Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Прими Иисуса своим Спасителем




Решение принять Иисуса Христа своим Господом и Спасите­лем самое важное решение в жизни!

В Слове Божьем есть обещание:

«Ибо если устами твоими будешь исповедовать Иисуса Госпо­дом и сердцем твоим веровать > что Бог воскресил Его из мерт­вых, то спасешься, потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению»

Римлянам 10:9-10

«Ибо «всякий, кто призовет имя Господне, спасется»

Римлянам 10:13

Бог, по Своей благодати, уже сделал все, что нужно, чтобы дать вам спасение, Вам остается только уверовать и принять. Произнесите слова этой молитвы вслух:

«Иисус, я исповедую, что Ты - мой Господь и Спаситель. Я верю в сво­ем сердце, что Бог воскресил Тебя из мертвых. Сейчас, верой в Твое Слово, я принимаю спасение. Благодарю Тебя, что Ты спас меня!»

Как только человек принимает решение доверить свою жизнь Иисусу Христу, в его сердце мгновенно рождается истина Божье­го Слова. Вы родились свыше и стали новой личностью! Добро по­жаловать в новую жизнь!

 

Прими Святого Духа

Вы - дитя Божье, и ваш любящий Небесный Отец хочет дать вам сверхъ­естественную силу, которая вам необходима, чтобы жить этой новой жизнью.

«Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отво­рят... тем более Отец Небесный даст Духа Святого просящим у Него»

Луки 11:10,13

Вам только нужно попросить, поверить и принять! Молитесь так:

«Отец, я признаю: чтобы жить этой новой жизнью мне нуж­на Твоя сила. Наполни меня, пожалуйста, Твоим Святым Духом. Прямо сейчас я принимаю Его верой! Благодарю Тебя за креще­ние! Святой Дух, добро пожаловать в мою жизнь!»

Поздравляю - теперь вы наполнены сверхъестественной силой Бога! Из вашего сердца к устам будут подниматься звуки и слоги не­известного вам языка (1 Коринфянам 14:14). Верой проговаривая их вслух, вы позволяете действовать Божьей силе, которая внутри вас, и духовно назидаете себя (1 Коринфянам 14:4). Вы можете мо­литься иными языками, когда хотите, и где хотите!

Неважно, испытывали вы какие-то эмоции во время молитвы о спасении и крещении Святым Духом, или нет. Если в этот момент вы верили в своем сердце, что получили просимое, в Слове Божьем говорится, что именно так и произошло. «Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам» (Евангелие от Марка 11:24). Бог всегда исполняет Свое Сло­во. Не сомневайтесь в этом! Добро пожаловать в новую жизнь!

 

Об авторе

Более сорока лет Эндрю Уоммак путешествовал по Америке и всему миру, проповедуя истину Евангелия. Он делится своим глубо­ким откровением Слова Божьего с ясностью и простотой, подчерки­вая безусловную любовь Бога и равновесие между благодатью и верой.

Ежедневно выходя в эфир радио и телевизионных программ «Истина Евангелия», транслируемых на территории страны и за рубежом, он достигает миллионов людей. В 1994 году он основал Библейский Колледж «Харис». С того времени он открывал фи­лиалы Колледжа в других крупных городах США и по всему миру.

Эндрю создал библиотеку материалов для преподавания Сло­ва Божьего в виде печатной продукции, а также на аудио и видео носителях. И с самого начала его служение распространяет бес­платные CD для тех, не может купить их.

Контактная информация

«Служение Эндрю Уоммака»

Почтовый адрес:

Andrew Wommack Ministries, Inc.

P.O. Box 3333 Colorado Springs, CO 80934-3333, США Электронная почта: awommack(S)aol.com Andrew Wommack Ministries of Europe P.O.Box 4392 WS1 9AR Walsall Англия

Веб-сайт, с которого можно загрузить бесплатные проповеди в формате MP3 на английском языке: www.awme.net


[1] Библия короля Якова (англ. King James Version, сокр. KJV) — перевод Библии на английский язык, выполненный под покровительством короля Ан­глии Якова I, изданный в 1611 году. - Прим.перев.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных