Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Моя молитва за ваше исцеление




Бог благ. Он уже обеспечил вас всем, в чем вы нуждаетесь, включая исцеление. Бог хочет, чтобы вы были здоровы. Он за вас. Если вы позволите Ему, Он введет вас во всю истину, и покажет вам, что вам нужно делать, чтобы суметь принять исцеление.

Теперь я хочу помолиться за вас.

Отец, я молюсь за моих друзей, читающих эту книгу. Я знаю, Твоя воля - чтобы они были здоровы. Я знаю, Ты уже это со­вершил, ибо Твоими ранами они исцелились (1 Петра 2:24). Го­сподь, Ты уже дал силу на исцеление. Она есть. Нам только нуж­но повернуть выключатель. Нам нужно только научиться и из­менить мышление. Отец, я молюсь, чтобы прямо сейчас Святой Дух оживотворил в моих друзьях то, чему должно измениться, чтобы им принять то, что Ты уже совершил.

Твое Слово говорит, что все нужное для жизни и благочестия, дано через познание Его (2 Петра 1:3). Отец, я прошу Тебя, на­дели моих друзей прямо сейчас знанием, в котором они нуждают­ся, чтобы высвободить и пережить Твою исцеляющую силу.

Мы обращаемся к проблеме, прямо сейчас, во имя Иисуса. Мы по­велеваем умереть всякой опухоли, раку, или чему-либо еще, вторг­шемуся в их тела. Микробы, вирусы, инфекции и тому подобное, умрите, во имя Иисуса. Отец, мы высвобождаем Твое помазание,

чтобы оно текло через их тела, и освобождало их от боли и вся­ких симптомов. Мы обращаемся к корню проблемы и повелеваем, чтобы пришло исцеление от всего этого.

Во имя Иисуса, я повелеваю страху уйти, вере - прийти, люб­ви - течь рекой. Мы соглашаемся с Тобой, что мы исцелены, и что мы уже исцелились (в прошедшем времени), и что мы здо­ровы (в настоящем времени) сейчас. Отец, мы благодарим Тебя, что Ты хочешь, чтобы мы были здоровы. Мы принимаем это во имя Иисуса.

Аминь.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных