Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Квалификация, получаемая в результате освоения программ, должна быть четко показана и должна соответствовать уровню высшего образования национальной рамки квалификаций




Квалификационные требования, установленные профессиональными стандартами Республики Казахстан, учтены при составлении образовательных программ специальностей высшего образования.

Основным критерием завершенности образовательного процесса по подготовке бакалавра является освоение студентом не менее 129 кредитов теоретического обучения, не менее 6 кредитов профессиональных всех видов практик, не менее 2 кредитов на подготовку, написание и защиту дипломной работы (проекта) и не менее 1 кредита на подготовку и сдачу государственного экзамена по специальности.

На основании совместного приказа Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 24 сентября 2012 года № 373 - ө – м и Министра образования и науки Республики Казахстан от 28 сентября 2012 года № 444 «Об утверждении Национальной рамки квалификации» в соответствии с уровнем квалификации 6 лицам, завершим обучение по образовательной программе высшего образования присуждается: по направлениям реализующим институтом подготовки:

ü технические науки и технологии академическая степень: бакалавр техники и технологии по специальности______;

ü услуги – академическая степень: бакалавр в области услуг________;

ü образование – академическая степень: бакалавр образования по специальности ______;

ü социальные науки, экономика и бизнес – академическая степень: бакалавр экономики и бизнеса по специальности ______и выдаются диплом государственного образца с приложением.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных