Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Восстановление хитов




 

Лечить от ран в госпитале может персонаж со ступенью навыка 2 и выше, а так же от болезней гангрена и гнилая кровь может лекарь со ступенью навыка медицины 3.

 

Восстановление хитов возможно ТОЛЬКО в игровой локации госпиталь.

Раненого (в случае легкого ранения) нужно положить на операционный стол, и отыграть операцию в течении 10 минут, в случае тяжелого ранения отыгрыш операции длиться 15 мин. После этого положить пациента на койку в блок реабилитации и напоить лечебным зельем 1 зелье за 1 хит (см раздел алхимия и фармацевтика). Для восстановления хитов персонаж должен лежать на лежанке в госпитале и принимать лечебные зелья в течении 5 мин за 1 хит.

В госпитале можно вылечить только нательные хиты!

 

В случае болезни гангрена персонажа нужно положить на операционный стол и отыграть операцию в течении 15 (если у лекаря есть зелье от этой болезни 10 мин), после этого персонаж должен отлежаться в госпитале в течении 10 мин, если у лекаря есть зелье от болезни гангрена, дать пациенту повторно, ели зелья нет - конечность ампутируется, это считается увечьем(см раздел увечья), пользоваться этой частью тела нельзя.

 

В случае болезни гнилая кровь нужно положить на операционный стол и отыграть операцию в течении 15 (если у лекаря есть зелье от этой болезни 10 мин), после этого персонаж должен отлежаться в госпитале в течении 10 мин, если у лекаря есть зелье от болезни гнилая кровь, дать пациенту повторно, ели зелья нет - повторная операция по средствам пускания крови. И отпаиванием пациента зельем сбивающим жар. Если зелья нет, персонаж умирает от заражения крови.

 

Увечья.

Бывает и такое, что персонаж получает увечье, это может произойти в следствии гангрены или просто в следствии боя.

Увечье конечности отыгрывается плотной перевязкой конечности белой тканью к телу, если персонажу ампутировали пальцы - перевязать пальцы в кулаке.

Если увечье на лице, такие как например выколотый глаз или отрубленное ухо увечье отыгрывается наклейкой белого пластыря на ту часть где оно собственно и находиться. Увечье возможно вылечить только у Игорей и магов.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных