Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Болезни и их лечения.




Болезни могут появляться в 3 случаях:

· Если по городу начинают появляться бумаги наклеенные на стены с признаками заражающейся болезни. Если по городу соберется определенное количество таких табличек, и игроки ничего с ними делать не будут в квартале объявляется эпидемия. Что делать с этими табличками будут знать лекари.

· Если вас заразили. Если вас Заразили вам выдается карточка с болезнью на которой есть отличительный знак этой болезни и симптомы. Лекарь по симптомам должен разгадать что это за болезнь и вылечить.

· При бардаке и валяющемся мусоре в локации мастер - региональщик в праве объявить на локации чуму или любую другую заразную болезнь.

 

Лечение болезней.

Если к лекарю приходит зараженный человек лекарь обязан сразу положить этого человека в инфекционный блок дабы избежать заражения других персонажей.

Больной рассказывает лекарю симптомы, и лекарь, в зависимости от симптомов ставит при мастере диагноз и пытается лечить болезнь, если врач не смог 3 раза правильно поставить диагноз больному - больной умирает.

 

Каждому лекарю на старте при регистрации будут выданы рандомные описания болезней, который лекарь может записать себе в журнал.

После записи в журнале лекарь должен подойти к мастеру и получить отметку в журнале, в противном случае, он не может пользоваться данной информацией.

Информацией из своего журнала лекарь может пользоваться так, как посчитает нужным, может написать свиток, и заверенный мастером свиток с информацией отдать или продать кому либо.

Лекарь может лечить только те болезни, которые записаны у него в журнале.

 

Правила по алхимии

 

Некоторые опыты, проводимые новичками, давали поистине ВЗРЫВНОЙ результат, после чего приходилось ремонтировать очередную лабораторию, перед этим сыграв в увлекательнейшую игру под названием «Найди вторую почку». (с)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных