Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как должен выглядеть лекарь.




У лекаря должен быть соответствующий антураж: скальпели, зажимы, пинцеты, иглы и т.п. а так же лекарская сумка в которой он все это будет хранить и бинты для перевязки ранений.

У лекаря который лечит болезни должен быть рабочий балахон, маска и перчатки дабы не заразиться от больного самому. Так же у лекаря должен быть журнал в который он записывает симптоматику и лечение болезней известных ему.

 

Расхитовка.

 

Люди, гномы - 2 нательных хита.

Зомби и игори - 3 нательных хита, окончательно убить можно магией, огнем и зачарованным оружием. Не болеют, не теряют хиты от кровотечения.

Вампиры и оборотни - 4 нательных хита, но снимаются они зачарованным или серебряным оружием, магией и спец способностями, могут встать из минуса хитов, если их окончательно не развоплотить. Не болеют, не теряют хиты от кровотечения.
Вампир может восстановиться даже из пепла если капнуть крови на его прах.
Оборотни восстанавливают хиты сами 1 раз в 20 минут.

Тролли и големы - 8 нательных хитов (броней хиты не добавляются), иммунны к колющим, короткоклинковому и стрелам. Не болеют, не теряют хиты от кровотечения.
Хиты восстанавливаются только ремонтом у алхимиков: магическая глина.

Если человек или гном получил:

- 1 хит - смерть. Это рана которая уже не лечиться, например прямой удар в сердце, разбитая вдребезги черепушка и т. п.

0 хитов - тяжелое ранение. Его есть шанс излечить, но действовать нужно быстро. В состоянии тяжелого ранения персонаж не может ходить, ползать на четвереньках, громко говорить или драться. В состоянии тяжелого ранения персонаж может только стонать и призывать на помощь.

1 хит и получено ранение - легкое ранение. В этом случае, у персонажа не работает например, раненая конечность, допустим при ранении в ногу идти персонаж может только медленно, хромая на раненную конечность, при ранении в руку, персонаж не может держать в ней оружие и т. д.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных