Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Когда читатель отказывается от подписки, Вы стараетесь узнать о причине?




- Да. Этим занимается служба подписки и распространения, которая обзванивает читателей и выясняет причины. Самая распространенная из них – рост цены на подписку. На это влияет множество факторов: увеличение расходов на типографские услуги, удорожание коммунальных и почтовых услуг. Поэтому мы вынуждены повышать стоимость подписки. Тем не менее, есть альтернатива бумажному варианту – электронная версия, которая дешевле.

 

Редакция – это собственность трудового коллектива?

- Издательский дом был приватизирован в 92-м году трудовым коллективом. Список акционеров ограничен, акции можно только наследовать, продавать можно только тому же самому акционеру, который есть в списках.

 

Как Вы оцениваете состояние рынка СМИ сегодня?

- Большинство газет и журналов находится сегодня на дотации у государства. Отсюда, отсутствие дискуссий, полемики, попыток найти компромисс. СМИ, способных зарабатывать на рынке, не так много как хотелось бы.

 

Что касается политической независимости, то я понимаю ее как свободу высказывать мнения по вопросам политики, которые являются альтернативами официальной позиции. А Вы как ее понимаете?

- Для меня политическая независимость – это, прежде всего, присутствие здравого смысла в изложении своей точки зрения. Нужно объективно оценивать действия властей: указывать как на ошибки, так и на успехи.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных