Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






II. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН




2.1. Университет обязуется:

2.1.1.Обеспечить:

- соответствующий требованиям ФГОС уровень научно-теоретической, практической и методической подготовки студента;

- квалифицированные консультации для студента-практиканта;

- контроль за выполнением студентом всех видов работ, предусмотренных программой практики;

- контроль за соблюдением студентом условий труда и режима рабочего дня, действующих в организации/учреждении/предприятии, но не более норм, предусмотренных действующим законодательством (продолжительность рабочего дня для студента не более 40 часов в неделю – ТК РФ № 197 ФЗ от 30.12.2001 г.)

2.1.2.Предоставить студентам – практикантам и работникам учреждения/организации/ предприятия рабочую программу практики.

2.1.3.Назначить из числа преподавателей университета руководителя практики для осуществления контроля за прохождением студентами практики, а также для оказания специалисту-руководителю практики от учреждения/организации/предприятия методической помощи по вопросам организации и проведения практики.

2.2 _________________________________________________________________ обязуется:

(учреждение, организация, предприятие)

2.2.1.Принять студента для прохождения практики.

2.2.2.Назначить приказом (распоряжением) по учреждению/организации/предприятию студенту руководителя практики из числа квалифицированных специалистов.

2.2.3. Обеспечить студента-практиканта условиями безопасной работы, проводить инструктаж по технике безопасности на рабочем месте.

2.2.4. Предоставить студенту возможность пользоваться лабораториями, оборудованием, кабинетами, библиотеками, литературой и другой документацией, не содержащей служебной или государственной тайны, необходимой для успешного освоения студентами программы практики.

2.2.5. Осуществлять контроль за работой студента-практиканта, помогать ему правильно выполнять работу, предусмотренную индивидуальным планом-заданием.

2.2.6. Не допускать использования студента–практиканта на работах, не предусмотренных программой практики и индивидуальным планом-заданием.

2.2.7. Контролировать ведение студентом дневника практики и составить производственную характеристику на студента-практиканта с указанием оценки.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных