Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПАССИВНО-АГРЕССИВНЫЙ ЛЮБОВНИК




Секс — это сложное переплетение многих проблем для всех нас, и тем более это относится к пассивно-агрессивному мужчине, с которым Вы делите постель. В сексе его страхи перед бли­зостью, зависимостью и конкуренцией усилива­ются, устанавливая барьеры перед взаимным сексуальным удовлетворением.

Его могут мучить внешние детали секса, осо­бенно если он не уверен в себе. Он будет комплексовать по поводу того, насколько он на уровне» по сравнению с другими мужчинами с точки зре­ния физической привлекательности и размера пениса или умения провести половой акт. По его мнению, он прекрасно знает, чего хотят от него женщины в сексуальном плане, и это давит на него, мешая «нормально функционировать». Он портит все и для себя самого и для Вас.

Секс должен освобождать, но открытый физи­ческий контакт пугает его. Он беспокоится: не слишком ли он проявит себя, будучи возбужден­ным страстью и физической раскрепощеннос­тью? Он надеется, что нет. Поскольку пассивно-агрессивный мужчина может быть эмоцио­нально взволнован, он очень опасается того мо­мента, когда его чувства - отдадут его на милость женщины, и он перестанет контролировать себя. Он хочет казаться сильным, контролировать свое тело — и Ваше.

Сексуальный импульс тесно связан с агрессией. В сексе есть примитивное, чувственно рас- качество, которое, возбуждая удовольствие, может также стимулировать прямое выражение враждебности. Это нечто вроде жи­вотного раскрепощения, которое одних мужчин заставляет игриво кусаться, а других приводит к более сильным степеням жестокости. Секс может также возбуждать косвенное выражение враждебности в некоторых мужчинах.

Если Вы встречались, любили или жили с пас­сивно-агрессивным мужчиной, тогда Вы знаете, как виртуозно он умеет уклоняться от секса. В конечном итоге, секс — идеальное поле для игр и битв с партнером. Самые мощные из этих игр связаны с отношением к сексу и путями подхода к нему. По его мнению, спальня вполне может превратиться в поле брани, а сексуальная встре­ча — в вызов не на жизнь, а на смерть.

Психологические конфликты в сексе усугуб­ляются для пассивно-агрессивного мужчины со­мнениями в собственной полноценности как мужчины. Давайте рассмотрим подробнее те сексуальные игры, в которые играет пассивно-агрессивный мужчина.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных