Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Начало движения, реверс, ходовые позиции




Для начала движения необходимо задать направление движения путем переключения реверсора на ПУ-1 в одно из положений ПХ (движение передним ходом) или ЗХ (движение задним ходом).

Выбор (смена) направления движения производится только при нулевой скорости РА и наличии давления более 1 атм в тормозных цилиндрах дольше 1 секунды.

В случае изменения состояния реверсора, при включенной ходовой позиции и движении, переключения трансмиссий не произойдет до полной остановки РА.

Для включения первой ходовой позиции в начале движения необходимо нажать кнопку РАЗБЛОКИРОВКА ХОДА на ПУ-1 и, удерживая ее, кратковременно отклонить контроллер машиниста (КМ) в положение ХОД, затем отпустить КМ и кнопку РАЗБЛОКИРОВКА ХОДА.

Изменение ходовых позиций после появления скорости производится без использования кнопки РАЗБЛОКИРОВКА ХОДА. Для установки следующей ходовой позиции необходимо кратковременно установить КМ в положение ХОД. Для установки предыдущей ходовой позиции необходимо кратковременно установить КМ в положение ГТ.

При включенном рабочем тормозе включение ходовых позиций не блокируется в течение 10 секунд с момента подачи сигнала ТЯГУ ДВС УВЕЛИЧИТЬ. Если за указанный период времени сигнал РАБОЧИЙ ТОРМОЗ не снят, то включается режим ВЫБЕГ при сохранении РАБОЧЕГО ТОРМОЗА.

На дисплее, в окне «Поезд» отображается номер ходовой позиции и направление движения (рисунок 8.4 позиция 1 и 2).

Рисунок 8.4 – Индикация ходовой позиции.
Цифрами на рисунке 8.4 обозначено:
− 1 − направление движения (веред).
− 2 − индикация «Ходовая позиция – Выбег – Позиция гидроторможения – Дотормаживание – Замещение».
− 3 − шкала «Ходовых позиций и позиций гидроторможения»





Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных