Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Критерии оценки результатов работы сотрудников, проведение аттестации




(Пример)

В решении проблем управления персоналом ресторана большое значение имеет оценка деятельности работников, которая выражается в:

- оценке знаний (аттестации);

- системе контроля и оценки работы каждого сотрудника.

Процедура аттестации проводится в соответствии с нормами трудового законодательства и включает в себя несколько этапов: аттестационный письменный тест (АТП) и практическая оценка.

Тест проводится руководителем подразделения. После прохождения АТП проводится практическая оценка работы персонала в реальном времени. Для этого руководитель подразделения заполняет специальный бланк на каждого аттестуемого сотрудника, где отмечает правильно или неправильно организованные моменты работы.

По результатам аттестации составляется квалификационный рейтинг персонала, а также перечень тем, по которым необходимо провести тренинги или мастер- классы. Для проведения аттестации создается аттестационная комиссия, состоящая из директора, руководителя подразделения, одного из опытных сотрудников подразделения, менеджера по персоналу. Подготовка и проведение аттестации проводятся в соответствии с регламентом, прописанном в Трудовом кодексе РФ. Результаты аттестации протоколируются и доводятся до сведения работника.

(Описать для конкретного предприятия)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных