Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СТРАТЕГИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ




Одним из основных направлений государственной поддержки молодежных и детских объединений стало привлечение этих объединений в качестве соисполнителей к реализации Республиканской программы «Молодежь Беларуси» и ряда других республиканских и местных комплексных целевых программ в области осуществления государственной молодежной политики (программы «Дети Беларуси» и ее подпрограмм «Дети Чернобыля», «Дети сироты» и т.д.).

Белорусский республиканский союз молодежи (БРСМ) является одним из основных соисполнителей Республиканской программы «Молодежь Беларуси».

В рамках этой программы БРСМ были разработаны и реализуются: программа по пропаганде здорового образа жизни, оздоровления и туризма молодежи «Олимп»; совместные с Комчернобылем, Министерством культуры и Министерством образования программы «Чернобыльский шлях – дорога жизни», «В будущее – с надеждой»; программы по патриотическому воспитанию молодежи «Отечество», «Молодежь – ветеранам»; программа «Занятость» и др.

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА «МОЛОДЕЖЬ БЕЛАРУСИ»:

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Государственная молодежная политика в Республике Беларусь реализуется в соответствии с Республиканской программой «Молодежь Беларуси» на 2004–2005 годы. В качестве ее основных направлений выделены социальная защита молодежи, пропаганда здорового образа жизни, вопросы образования, спорта, культуры, патриотического воспитания и др.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных