Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Книга Бытие, глава 10




25.У Евера родились два сына; имя одному: Фалек, потому что во дни его земля разделена; имя брата его: Иоктан.

Теперь, Православный Христианин, делай выводы сам. Надеюсь, что взгляд на Библию у тебя изменится в лучшую сторону. Главное - Верить Богу всем сердцем и тебе все откроется. Ведь только Господь Бог нам открывает и от него можем набраться ума и любви.


Динозавры

Эволюция – это не просто глупая теория, это опасное учение. И сатана использует эту религию для разрушения жизни, начиная с детских лет и заканчивая учителями.

Большую часть информации я взял у Кента Ховинда. Хотя он и не Православный, но все же у этого школьного учителя работают мозги. Да и потом - брал информацию только историческую. Кент Ховинд много говорил о Библии, о динозаврах, о глобализации, о диктатуре мирового порядка и также о чипилизации. И по видимому врагам удалось закрыть ему рот – сейчас Кент Ховинд отбывает срок с 2006 года.

Кент Ховинд бывший учитель школы. После досконального изучение Библии он начал проповедовать да так, что его боялись эволюционисты. После открыл благотворительную деятельность «Благовестие познания сотворения», где на собранные деньги разъяснял людям о Библии. Но здесь его подставили и обвинили. Лучше всего вы можете сами прочитать о нем на сайте http://www.drdino.ru, а также на брать в ютубе: «Кент Ховинд».

Как мы знаем из школьной программы, динозавры жили много миллионов лет назад, а сейчас они вымерли. Вот такие печальные дела у эволюционистов. Я же буду вам доказывать, что они жили около 6000 лет и до сих пор живут. Мне не пришлось бы это доказывать если хотя бы один из динозавров был в зоопарке, но все же я не собираюсь вас уговаривать, а буду предоставлять исторический факт – как наука заблуждается. Заранее благодарен за полученную информацию от Кена Ховинда.

Есть строки в Библии о Дназавре: Иов, глава 40:

«…1 0.) Вот бегемот, которого Я создал, как и тебя; он ест траву, как вол;






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных