Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чудовище озера Ири и другие.




Многие люди говорят, что они видели чудовище в большом озере Ири в Америке. И они говорят, что чудовище Ири похоже на Несси. Они говорят, что оно 11 метров длины со змееподобной головой. Многие люди видели чудовище озера Ири, об этом даже пишется в газетах. Лодочники столкнулись с чудовищем в Огайо. Они говорят, что оно движет вверх и вниз, а не из стороны в сторону как змея.

Я взял интервью у Джона Крафта. Он сказал: "Когда я увидел это существо, то его голова была над водой. Пока я доставал фотоаппарат, голова уже была под водой и я сфотографировал только спереди. Вот моя фотография".

В 1998 году я поговорил с Питом Питерсом из штата Огайо. Он сказал, что шесть лет назад он гулял по пляжу и нашел мертвое существо (детеныша) в 1 метр длиной. Так как он текседермист, взял его и набил и сделал фотографии. Он сказал, что это животное лежало на берегу озера Ири. Хм, странное существо: 4 маленьких плавника, хвост как у рыбы и с большими щеками. Карл Бо купил это существо, и теперь оно находится в музее штата Техас. Были проведены анализы ДНК, сканирование мозга, рентгеновский анализ. В голове был застрявший рыболовный крючок. Очевидно, кто-то поймал его в прошлом и оно порвало леску. Хм, странное существо.

В Массачусетсе Скичуите на юге от Бостона в 1970 году на берег выкинуло существо. Я разговаривал с женщиной, которая была первая на месте происшествия в два часа ночи. Она и шериф первыми видели существо, перед тем как его начали резать. На фотографии видно уже порезанное животное, потому что каждый хотел отрезать кусок морского чудовища. Лежа на пляже, оно было 15 метров длины и 2,5 метра толщины. Говорят, что можно было услышать запах на 5 км. Все спорили что это могло быть? И в конце отдел здравоохранения взорвал тушу и выкинул остатки в океан. Они сказали: "Нам не нужно 15 метров гниющего мяса возле большого города." Люди с местного океанографического центра сказали, что это гигантская акула (типичная реакция), но другие люди, видевшие существо, сказали, что это не акула, а морской змей. Но я не знаю и я не спорю об этом.

Несколько недель назад я был на побережье Калифорнии. В заливе Монтерее, что-то было выкинуто на берег 1925 году, известное под именем «Калифорнийская Несси». Вы можете прочитать статью в журнале "Водолаз". Мы продаем книгу "Кораблекрушения, морские чудовища центрального побережья Калифорнии" и вы можете увидеть сзади головы существа человека с ружьем на случай, если оно двинется. Шея существа была длиной 6 метров. Некоторые люди говорят что это редкая форма кита. Извините, но покажите мне шею на ките! Хм, здесь 6-ти метровая шея. Мм, наверное, редкая форма. Президент общества естествознания Британской Колумбии сказал: "Мое исследование чудовища было очень тщательным. У чудовища не было зубов. Голова была большой с шеей в 6 метров. Я бы назвал его плезиозавром". Люди видели как оно погибло несколько дней раньше. Рыболовы видели как оно сражалось с множеством тюленей. Очевидно, оно погибло и попало на берег.

О похожих животных сообщалось и в 30-40-х годах. В заливе Монтерее недалеко от берега глубина около 3 км. Это очень глубокий залив. В 30 и 40-х годах сардиновый флот (в то время это было сардиновая столица) сообщали о том, что один раз экипаж из 12 человек видели это существо. В одном из сообщений говорилось, что "чудовище всплыло возле судна и смотрело на экипаж большими зловещими глазами на округленной голове с длинной тонкой шее." Заметьте, что голова округленная на длиной шее. Они сказали, что голова была около трех метров над водой.

И также вам понравится книга под названием "Таинственные морские чудовища центрального побережья Калифорнии". В 1969 году рыболовы были сильно напуганы чем-то громадным, проплывающем под мостом в городе Нью-Йорке. Нью-Йоркский патруль порта старался догнать существо, которое было больше акулы, но никто не знает, что это было.

В 1973 году сенат Арканзаса постановил, что "запрещается беспокоить, убивать или вредить Чудовищу Белой реки".






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных