Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Морской змей моря Корниш и много других сообщений.




Также есть рассказы о морской змее моря Корниш в Южной Англии. В английском канале много раз сообщали о похожем существе. В словаре 1766 года (мы предполагаем, что это 1766 года, так как в нем были вырваны две первые страницы) мы отыскали слово "морской дракон" и там было написано: "морское чудовище, выловленное в Англии в 1749 году, в некоторой степени напоминающее аллигатора с двумя большими плавниками, служившими для плавания или летания. У чудовища было две ноги с копытами как у осла. Тело было покрыто непробиваемой чешуей, также было пять рядов зубов». Странное существо.

В 1934 году в журнале «Время» появилась фотография и заявление нескольких людей: "что-то громадное было выкинуто на берег Нормандии". Они сказали, что это был не кит и не тюлень. Хм, возможно это неизвестный вид. Это было в 1934 году.

Что-то проплыло перед учеными в Бразилии в 1905 году. Они были на яхте. Они сказали, что у существа был двухметровый спиной плавник и маленькая голова на трехметровой шеей перед плавником. И это наблюдали два опытных натуралиста. Они сказали, что под водой было также большое тело.

Возле Новой Зеландией есть место, где японцы ловят рыбу, и там глубина составляет только 250 метров. Хм, только 250 метров? Просто океан намного глубже в других местах. Прилетев с Австралии, я сказал одному человеку: "Тихий океан громадный". Он ответил: "Это только поверхность". Поразительная мысль!

В 1977 году громадное рыболовное судно вытягивало сети и вытащило мертвую, прогнившую, противную 11-метровую двухтонную тушу, очевидно - Плезиозавра. Эта туша так воняла, что они сфотографировали ее несколько раз и некоторое время спустя выкинули назад в море.

Морской биолог, который находился в это время на борту, сделал несколько зарисовок. Он сказал, что у существа было четыре плавника и тонкая шея. Конечно, типичный ответ гуманистов или эволюционистов, что эта была гигантская акула. Они говорят о разрушении жабр и плавников. Но люди, которые видели это, говорят: "Мы знаем гигантских акул и это не была гигантская акула".

Также японское правительство в честь этой находки выпустило особую памятную марку в 1977 году.

Было также несколько сообщений из нескольких озер из России. В одном из озер учеными было встречено существо с большим спинным плавником и длиной шеей.

В другом месте на севере России на Северном Ледовитом Океане существо, похожее на динозавра, было выкинуто на северное побережье России после бури в октябре 1994 года. Служба новостей объявило, что туша была 13 метров длины. Хм, что это такое?

В Японии из нескольких озер сообщают о похожих существах. Говорят, что у одного чудовища длинная угреподобная шея. В другом озере чудовище назвали «Ишши», и возле озера даже стоит статуя, которая называется Ишши.

В Китае в одном из озер тоже было замечено что-то подобное. Они называют это «НПО» - неопознанный плавающий объект: оно желтого цвета с длиной шеей, рогами, бородкой и большой головой.

Несколько лет назад была экспедиция на большое озеро Швеции. 450 человек сообщили, что они видели что-то громадное в озере в Швеции.

В Канаде есть 20 озер, с которых регулярно поступают сообщения об увиденных живых динозавроподобных существах. У меня есть статья о чудовищах канадских озер, а также имена и адреса многих людей, которые утверждают, что они видели это существо. Очень интересная информация о канадских чудовищах. В газетах появляются статьи о канадском родственнике лохнесского чудовища.

В Южно британской Колумбии есть большое озеро Оканаган длиной 130 км, и многие люди сообщали о существе Огопого. Об этом существе даже пишутся песни. Предлагается миллион долларов тому, кто сможет словить Огопого.

И в этой статье написано: "Они были самыми последними из тысяч свидетелей, видевших что-то странное в этом узком 130-километровом озере в южной Британской Колумбии». Я разговаривал с этим человеком - Кейтом Ранс. Я записал наш разговор на аудио, не на видео. Эти люди рыбачили возле острова Кейп Сайбл в Канаде в 10 километрах от берега. Я встретился с Кейтом в 1992 году. Он сказал, что ему 67 лет и что он ловил рыбу с 5-ти лет.

Он сказал, что существо было 10-15 метров длины, у существа было 4 клыка и острые зубы размером с кулак, оно плыло за его судном около 2-3 км. Голова существа возвышалась над водой около 5-ти метров. Это была не рыба, так как они дышат под водой. Я показал плезиозавра и он сказал, что это существо похоже, но не точно: у существа было 3-метровая шея 20-ти сантиметровые глаза с красновато-желтыми кругами. Глаза были спереди, а не по бокам как у рыбы. И он не заметил никаких движений при приближении существа. Оно было серо-коричневого цвета, с шершавой кожей и без чешуи. Оно находилось в 4-х км на юг от острова Кейп Сайбл. Глубина не превышала 60-ти метров. Он сказал: "Я не хочу увидеть его еще раз".

У меня есть книга о Капторозавре. Много людей говорят, что они видели Кабдорозавра в бухте в Британской Колумбии. Его также видели в штате Оригон - трехметровый детеныш был найден в желудке кашалота. Говорят что у существа длинная шея, короткие передние плавники и лошадиная голова. Два пилота недавно встретили такое существо в Британской Колумбии.

Один человек словил такое существо и зарисовал как оно выглядит. Оно было всего лишь 40 см длины. Он сказал, что оно царапалось, и он подумал, что оно умрет, и он выкинул его назад в воду. В книге, которая называется "Чудовище, чудовище", рассказывается о сообщениях про чудовищ, похожих на лохнесское, которые живут в северной Америке.

Я разговаривал с этим человеком на фотографии. Его имя Жак Боавей из Канады. Я разговаривал с ним три часа. Он сказал: «Мистер Хованд, я собираю сообщения о чудовищах озера Мемфига - это большое озеро между Бермунтом и Клее». Жак берет интервью у людей, но он не разрешает им подготавливаться и он берет интервью у докторов, у вице-президентов, у тех многих которые видели чудовище озера Мемфига….

Было сообщено о существе также в реке Потуне, поразительно похожего на лохнесское чудовище. Это существо было прибито на побережье Рот-Айленда на остров Блок несколько лет назад. Его назвали «блокнесское чудовище». Оно было 5 метров длины, но кто-то украл кости и теперь их нет.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных