Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Живые летающие динозавры.




В библиотеке есть книга Томаса Хелма «Чудовище глубины». Он был преподавателем биологии во Флориде. Он уже умер. Он написал эту книгу после того, как они с женой увидели похожее существо в Панама-Сити. Возможно, что еще есть живые птеродактили. Обычно их называют динозаврами, но технически это не динозавры. В Африке их называют Конгамато.

Как-то раз ко мне в офис позвонил человек по имени Романди. Я уже забыл его фамилию, но его называют Стивом. Он сказал, что он студент в университете штата Луизиана. Он сказал: «Я живу в Кении. Здесь в Америке я только учусь. Вы сказали, что есть живые птеродактили. Они живут в моей деревне».

Он сказал: «У них двухметровый размах крыльев. Они летают ночью. Никто их не любит и их любимая пища - это гниющее человеческое тело. Если вы кого-то похоронили, Конгомато может откапать тело и съесть». Двухметровый размах крыльев!

Африканский исследователь Мелланд слышал много рассказов о существе Конгомато, который живет возле болот Родезии в Бельгийской Конго. Туземцы сказали, что «это птица, больше похожа на ящера с крыльями как у летучей мыши». Когда он показал им рисунки птеродактиля и также других животных, все мгновенно указали на птеродактиля, взволнованно повторяя: «Конганато».

Обманули ли нас насчет динозавров? Несколько ковбоев, видимо убили птеродактиля в Аризоне. Эта статья появилась в газете около 100 лет назад. Никто не поверил, но они сказали, «мы убили громадную птицу без перьев». Они отрезали часть крыла, отнесли в салон и показали своим друзьям. «Видите: мы убили птицу без перьев». Это находиться в газете.

В ноябре 1998 года миссионер из Венесуэлы, его имя Адам Хатчесон, сказал: «Мистер Хованд, я - миссионер Венесуэле». Он сказал, что местные жители говорят о летающем животном, которого они боятся. Они убили одно около 30 лет назад. Вот его рассказ: «Это большая летучая мышь. Она иногда опрокидывает каноэ и иногда даже уносит людей». Он сказал, что «напуганные индейцы направили храбрейших людей к устью речки, где они убили это существо около 30 лет назад и захоронили возле реки Мувада». Когда Клинт, - другой миссионер, - показал индейцам рисунок птеродактиля, их глаза расширились, и они сказали: «Вот - это оно». Они положительно опознали этого вымершего динозавра как «летучую мышь, жившую возле их деревни». Даже сегодня индейцы не ловят рыбу и не пьют воду из речки из-за страха перед этим существом.

Возле побережья Новая Гвинея есть остров Сирам. Миссионер Тайсон Хьюс рассказал Уильяму Гиббонсу, моему другу из Канады, что там жило 1,5-метровое существо с кожаными крыльями. Туземцы называют его Оранг-Бати - «человек с крыльями». Они рассказали, что существо любит воровать рыбу, но это не чайка. Карл Бо несколько раз ездил в Папуа Новая Гвинею, где есть много сообщений о существе, похожего на птеродактиля. Туземцы говорят, что это существо любит гниющее человеческое мясо и что оно светится в темноте. Один миссионер сказал мне после проповеди в Иллинойсе, что, когда он ловил рыбу гарпуном, его жена светила фонариком из каноэ, так как это было ночью. Вдруг появилось 1,5 метровое существо и оно летало вокруг. Оно светилось, и то что светилось, осыпалось. Они предположили, что когда это существо находится в пещере, то маленькие светящиеся существа садятся на его кожу и когда оно летает, они падают. Никто не знает, что это такое. Но по рассказам, они говорят, что оно светится в темноте.

Индейцы видели, как молния убило такое существо, ставшее известным как «птица грома». Когда они нашли кости, они сказали, что размах крыльев был 6 метров, и также была шишка сзади головы, и в клюве были зубы. Легенда «птицы грома» существовала на западном побережье Америки. Даже Генри Форд назвал машину в честь этой птицы.

В музее в Колорадо находится индейская молитвенная палка в виде головы птеродактиля. Когда Маркета Жулье плыли по Миссисипи в 16-м столетии, они увидели большую птицу, нарисованную на скале. Они спросили у индейцев: «Что эта за птица?» Индейцы сказали: «О, это птица Паясо. Она иногда уносила людей, но великий вождь молился, и великий дух дал ему план, и он убил эту птицу». Индейцы переехали с того места, не добровольно конечно, и там поселился белый человек, и этот рисунок выцвел. Несколько сот лет назад кто-то решил снова нарисовать рисунок, сейчас он на скале возле города Алтона в Иллинойсе. Они рисовали его по рассказам, но было трудно поддерживать его каждый год. Поэтому они поставили большую металлическую плиту на скалу. Вот я нахожусь возле плиты для сравнения. Плита находилась там до 1996 года.

А сейчас немного поговорим о науке. А именно - каким способом датируют возраст по костям.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных