Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не отпускает СТ на одном вагоне.




16.2.1. Доложите ДЦХ о месте нахождения, характере неисправности. При нахождении поезда на станции, произведите высадку пассажиров. По сигналу ДСП закройте двери. Убедитесь в их закрытии. Произнесите: " Двери закрыты ". Перейдите на управление поездом от КРР. Проверьте накат. При нахождении поезда на перегоне, перейдите на управление поездом от КРР. Проверьте отсутствие сопротивления движению.

16.2.2. Накат есть. Доложите ДЦХ о готовности следования. Дайте заявку на следование в электродепо.


16.2.3. Наката нет. Доложите ДЦХ о покидании кабины управления. Переведите выключатель "ТЭ" в положение "ТОРМОЗ", рукоятку разобщительного крана К-29 в положение "Р", рукоятку крана управления КРМ оставьте в 6-ом положении. Приведите кабину управления в нерабочее положение. Успокойте пассажиров (если они есть). На неисправном вагоне отключите БУСТ в соответствии с требованиями п.16.1.6 данной темы. Вернитесь в кабину. Переведите рукоятку разобщительного крана К-29 в положение "А", выключатель "ТЭ" в поездное положение. Доложите ДЦХ о готовности следования, высадки пассажиров на ближайшей станции. Предупредите пассажиров об отправлении поезда. После высадки пассажиров дайте заявку поездному диспетчеру на следование в электродепо. При отправлении с ближайшей станции проверьте накат.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных