Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сделанные допущения, ограничивающие условия и пределы применения полученного результата.




Сертификат качества оценки, являющийся частью настоящего отчета, ограничивается следующими условиями:

 

1. В процессе подготовки настоящего отчета, оценщик исходил из достоверности имеющихся документов, полученных от Заказчика.

2. Оценщики не несут ответственности за юридическое описание права собственности на оцениваемое имущество, достоверность которого резюмируется со слов заказчика. Оцениваемые права собственности рассматриваются свободными от каких-либо претензий или ограничений, кроме оговоренных в отчете.

3. От оценщиков не требуется появляться в суде или свидетельствовать иным образом по поводу составленного отчета или оцененного имущества, кроме как официального вызова суда.

4. При проведении оценки предполагалось отсутствие каких-либо скрытых дефектов, влияющих на стоимость оцениваемого имущества. На оценщиках не лежит ответственность по обнаружению (или в случае обнаружения) подобных факторов.

5. Исходные данные, использованные оценщиками при подготовке отчета, были получены из надежных источников и считаются достоверными. Тем не менее, оценщики не могут гарантировать их абсолютную точность, поэтому там, где это, возможно, делаются ссылки на источник информации.

6. Ни заказчик, ни оценщики не могут использовать отчет (или любую его часть) иначе, чем это предусмотрено договором об оценке.

7. Мнение оценщиков относительно рыночной стоимости действительно только на дату оценки.

8. Собранная информация о последних предложениях и сделках сдачи подобных оцениваемым объектов в аренду, а также их куплю-продажу в районах, близлежащих к оцениваемым объектам, представляют собой объекты, представленные в виде публичной оферты и опубликованные в печатных изданиях.

9. Техническая экспертиза оцениваемого имущества не предполагалась и не проводилась (согласно договора). Данные о техническом состоянии большинства объектов взяты Оценщиком из документации, предоставленной Заказчиком.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных