Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Числа помогают измерить все, что связано с вашей франшизой. 3. Символы. Какие символы могли бы представить мой бизнес всему миру?




3. Символы. Какие символы могли бы представить мой бизнес всему миру?

Будут ли это слова, числа и/или картинки, или другие символы, логотипы, особая форма одежды служащих, сами служащие, подобранные по каким-то качествам, — все это важные элементы, которые говорят, что такое ваш бизнес и кто в нем работает.

Символы являются важным элементом, подкрепляющим историю, которую рассказывает ваш бизнес.

4. Действия. Именно они составляют основу истории любой франшизы и любого бизнеса. Действия — это то, что создает или приводит к гибели бизнес. Поэтому задумайтесь о том, что вы делаете.

Любые ваши действия будут работать либо на вас, либо против вас в деле создания успеха бизнеса, основанного на покупке франшизы.

Я придумала специальную формулу, которую использую для каждого бизнеса, который разрабатываю. Эта формула представляет собой комбинацию из четырех вопросов, о которых говорилось выше.

(Слова + числа) х символы / действия

Суть в том, что тот, кто покупает франшизу, должен сосредоточиться на своих действиях по установлению системы этого бизнеса, включая сюда слова, которые он использует, обращая внимание на числа, которые у него получаются, и символы, которые он привлекает, — и все это для того, чтобы достичь наибольшего успеха в своем деле. Одна из величайших выгод, которую вы получаете при покупке франшизы, заключается в том, что компания, продающая вам франшизу, уже полностью отладила функционирование всей системы данного бизнеса.

Келли Ритчи (Организация по контролю за системой франшиз)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных