Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Прежде чем оставить работу. Есть распространенное высказывание: «Когда о деньгах речь ведут, бухгалтер сразу тут как тут»




 

Есть распространенное высказывание: «Когда о деньгах речь ведут, бухгалтер сразу тут как тут». А когда еще разговор о деньгах может иметь такое значение, если не при составлении финансового проекта? Учтите, что, будучи предпринимателем, вы не обязаны быть профессиональным бухгалтером, но вы все равно должны нести ответственность за денежные дела. Так что, прежде чем уйти со своей нынешней работы, вам стоит хорошенько усвоить две вещи:

 

1. Ваши наемные работники и советчики со стороны не несут никакой ответственности за результаты работы вашего бизнеса. Эта ответственность лежит только на предпринимателе.


 

2. Если вы посмотрите на Квадрант денежного потока, то увидите, что люди из квадрантов Р и С не нуждаются в том, чтобы составлять хорошие финансовые проекты. Но это нужно людям на сторонах Б и И. Почему? Потому что то, как они говорят о деньгах, и те истории, которые могут поведать составленные ими бумаги, показывают уровень финансовой сообразительности людей из квадрантов Б и И. А это дает возможность предположить, какого успеха с финансовой точки зрения они добьются в этих квадрантах.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных