Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сейчас у нас больше стратегий




 

И сейчас мы используем ту же самую тактику. Все наши стратегии направлены на реализацию одной-единственной задачи — привлечь к нашей игре как можно больше людей.

Но число стратегий сейчас, в 2005 году, сильно увеличилось. Вот как выглядит наш бизнес на нынешний день:

 

1. Книги на 44 разных языках.

2. Игры на 15 разных языках.

3. Компании сетевого маркетинга, через которые реализуется наша продукция.

4. Тренерская компания.

5. Дополнительное обучение: компания, которая проводит семинары и организует большие собрания с моим участием и участием таких людей, как, например, Дональд Трамп.

6. Использование радио, включая радиосеминары, которые организует и передает в эфир компания «Infinity Broadcasting».

7. Компания PBS (общественное телевидение), которая также транслирует наши программы.

8. Клубы любителей игры «Денежный поток» по всему миру.

9. Сообщество колледжей «Maricopa» (самая большая сеть колледжей в Америке) предлагает своим студентам прослушать в кредит курс «Богатого папы», в ходе которого используются наши книги и игры. Этот курс становится популярным и в других учебных заведениях по всему миру.

10. Сайт www.richkidsmartkid.com предлагает абонентам по всему миру бесплатные учебные программы для детей начиная с детсадовского возраста. Кроме того, школьники могут получить бесплатные копии нашей игры «Денежный поток для детей».

Наша компания растет благодаря тому, что мы постоянно привлекаем все новых и новых партнеров, которые могут работать в рамках нашей стратегической линии и при этом привносить в наши стратегии что-то от себя. В то же время благодаря использованию лицензий и совместных предприятий мы не даем своей компании сильно разрастаться в отношении числа наемных работников. Она по-прежнему остается небольшой, но зато имеет могущественных партнеров. По нашим подсчетам, по всему миру на нас так или иначе работают более 15 тысяч человек.

Журнал «Forbes» дает определение, что бизнес считается большим, если в нем занято 5 тысяч или более наемных работников. Наша компания может соответствовать этому критерию, потому что мы имеем много тысяч работников, которые работают на нас, но не в нашей компании непосредственно, а через систему лицензий. Все это было частью нашего плана еще до того, как фактически был создан наш бизнес.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных