Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Партнерство и ресурсное обеспечение деятельности ДОУ.




Работа с родителями и социальными партнерами
В ДОУ проводится работа с родителями и законными представителями   +     В ДОУ разработан план работы с родителями и законными представителямиВысокая степень доверия родителей к деятельности администрации Несистематичность в работе администрации с родительским комитетом ДОУ.
  В ДОУ осуществляется сотрудничество с социальными партнерами     +       В ДОУ создана система сотрудничества с социальными партнерами.   Требуется расширение и систематизация социального партнерства.
Есть мероприятия по привлечению дополнительных ресурсов (дополнительные платные услуги, конкурсы и т.д.) +         Отсутствие лицензии на ведение дополнительных образовательных услуг.    
Планомерность и эффективность использования ресурсов.
Бюджетные средства используются планомерно, эффективно и целесообразно.     + Бюджетные средства ДОУ используются планомерно, эффективно и целесообразно. Для эффективного использования средств применяется план-график проведения аукционов, на сэкономленные средства закупаются необходимые ресурсы или выполняются работы.  
Экономно и эффективно расходуются различные виды ресурсов (кадровые, материальные, информационные и др.)     + - В ДОУ стабильность кадрового состава. Штат ДОУ укомплектован полностью. -Ведется постановка и учет материальных ценностей. Выполняется план экономии энергоресурсов.   За счет стабильности кадрового состава совершенствуется педагогическое мастерство, практикуется наставничество. Сохраняются и пополняются материальные запасы. Экономия энергоресурсов позволяет рациональнее вести финансово-хозяйственную деятельность.  
Помещения ДОУ и другие ресурсы используются по назначению, налажена эффективная деятельность всех помещений   +   - С 2013 года в ДОУ открыто 5 новых групп.   Ежегодно в ДОУ проводятся плановые ремонты помещений. -Требуется восстановление тренажерного зала, игротеки..
Осуществляется работа по улучшению ресурсного обеспечения   +     Пополняется ресурсное обеспечение Недостаточное пополнение ресурсного обеспечения, по сравнению с требованиями введения в ФГОС ДО, т. к. на данный момент существуют более приоритетные направления использования средств.





Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных