Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Почему мы не можем жить христианской жизнью?




Христианская жизнь — это не что иное, как яв­ление Божественной жизни через смертного челове­ка. Многие христиане испытывают затруднения, поскольку не смогли понять Божий метод, посредст­вом которого они могут постоянно одерживать побе­ду. Почему они не могут жить христианской жизнью? Главное здесь то, что Бог никогда не плани­ровал, что они должны жить ею. Только одна лич­ность была когда-либо способна жить жизнью Христа. Эта Личность — Сам Иисус Христос.

Всякий истинный верующий полностью осознает, что он не сделал ничего, чтобы стать христианином.

Он просто доверился Христу. Однако многие убежде­ны, что теперь они должны что-то делать, чтобы стать победоносными христианами. Поэтому они подменяют веру стараниями. После чего удивляются, почему это не приносит результатов. Правда заключается в том, что это никогда не принесет результатов! Независимо от того, насколько они искренни, сколь усердны их старания или насколько они просят Бога о помощи, они никогда не смогут жить христианской жизнью. Им не трудно, а просто невозможно жить ею! Если вы еще этого не увидели, погодите немного. Однако я полагаю, что вы уже подозреваете, что так оно и есть. В течение долгих лет я не знал, как постоянно одерживать побе­ду, поскольку не полностью понимал, что значит спа­сение. Я знал достаточно, чтобы попасть на небеса, но недостаточно, чтобы наслаждаться небесами на зем­ле. Я понимал милость, но не благодать.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных