Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Современные «звезды» культуры и искусства.




- Дополните краткую характеристику современным «звездам» культуры и искусства нашего края, используя в качестве образца, представленную выше «Галерею личностей».

Известный исполнитель, шоумен, депутат российской Госдумы. ?   Рекордсмен эстрады. Он провел рекордное количество концертов в день – 12, выступил на самом длинном по времени концерте – 12 часов и 40 минут, записал около 3000 песен, посетил с гастролями более 100 стран мира, первым пошел на переговоры с террористами в «Норд-Ост», стал почетным гражданином 29 городов СНГ, а также вошел в «Книгу рекордов России» как самый титулованный артист.
? Вадим Писарев Как тело вдруг становится душой, друзья мои, я видел на балете: вращаясь в сумасшедшем пируэте, летел артист над сценой и судьбой. Один из самых ярких танцоров, лауреат множества наград, среди которых – «Лучший танцовщик мира»-1995, «Человек года на Украине»-1996, почетный гражданин Донецка, Нового Орлеана и Балтимора. Художественный руководитель Донецкого национального академического театра оперы и балета, организатор международного фестиваля «Звезды мирового балета».





Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных