Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Thes One, People Under the Stairs




У Biz [Markie] кучи классических треков, больше чем у кого-либо, но не потому, что у него были охеренные текста, всё дело в том, как они звучали, и в его личном обаянии, если можно так выразиться… Иногда оно значит даже больше, чем сам текст.

Guerilla Black говорит: “Понт (свэггер) – сейчас особенно в моде,” – как можно заметить на примере роста популярности Lil Wayne, которого часто превозносят за понт, который проявляется на его треках. Обогащая свою подачу колоритом своей личности, можно вдохнуть в неё больше жизни, сделать обычные слова и фразы более интригующими, а весь куплет, даже изначально хорошо написанный – интереснее.

Bootie Brown, The Pharcyde

Харизма перед микрофоном – это всё. Как сказал Guru [из Gang Starr] – голос, всё решает индивидуальный голос. И в этом есть смысл, потому что если ты слышишь как кто-то говорит “yeah”, а потом как это делает Lil Jon – “YEEEAH!”, то разницу нельзя не заметить. Или как Flavor Flav говорит “booyyeee!” – это харизма. Я думаю, что харизма играет большую роль во всей этой истории.

Guerilla Black

Я хочу, чтобы моя харизма запоминалась, чтобы то, что я читаю до тебя доходило. Я могу вытворять всю эту словесную акробатику и задвигать нереальные панчлайны, но определяющим фактором является то, как я это делаю.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных