Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






One Be Lo, Binary Star




Я думаю, что заучивать текст важно. Когда я записываюсь, зная текст наизусть, мне остаётся только играть подачей, играть эмоциями, я могу исполнять текст так, как я его ощущаю. Если же я текст не знаю наизусть, я трачу время и энергию на запоминание того, чтО читать вместо того, как читать. Я инструктирую многих эмси во время записи, слишком много людей увлечены мыслью “что говорить дальше”, но то, как ты это скажешь, важно в ни чуть не меньшей степени. Поэтому я запоминаю не только чтО читать, но и как читать, тогда мне проще экспериментировать с манерой исполнения.

Другие эмси заучивают текст, потому что им кажется, что слушатель чувствует, когда текст зачитывается с листа, или потому, что они сами это слышат, даже если другие этого не замечают.

K-Os

Иногда я слушаю рэппера и чувствую, что он читает текст с листа.

Tajai, Souls of Mischief

Можно услышать шёрох страниц, то есть услышать, что ты читаешь по шпаргалке. Другие могут этого не заметить, но сам-то ты слишишь, что читаешь по бумажке.

Заучивание также означает, что ты совершенствуешься в исполнении текста, потому что оно требует многократного повторения. Вдобавок, благодаря этому, работа в студии может пойти быстрее и быть менее изматывающей.

Mr. Lif

Когда ты знаешь текст наизусть, у тебя уже заложена основа. Его исполнение можно усовершенствовать только тогда, когда ты знаешь его назубок.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных