Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Tash, Tha Alkaholiks. Некоторые тексты, которые сидят у меня в голове, я помню неделями, поэтому в студии ты просто нажимаешь кнопку




Некоторые тексты, которые сидят у меня в голове, я помню неделями, поэтому в студии ты просто нажимаешь кнопку, тратишь на запись один час, и гуляй Вася.

Многие артисты заучивают тексты не регулярно, а ктолько когда этому благоприятствует ситуация. Например Glasses Malone говрит: “Я стараюсь. Но у меня не всегда есть возможность. Хотя считаю, что знание текста напамять – это идеальный вариант.”

 

ЧАСТИЧНОЕ ЗАПОМИНАНИЕ

Многие артисты предпочитают запоминать текст частично, в студии они всё равно пользуются шпаргалкой на тот случай, если какие-то части текста забылись. Это помогает оптимизировать процесс записи.

Royce Da 5’9″

Даже когда я читаю с листа, я читаю по памяти, потому что я помню львиную долю текста, во время записи я не читаю его по словам. Это похоже на произнесение речи: я смотрю на одну область на листе, затем перемещаю взгляд на другую, только чтобы иметь ориентир.

El Da Sensei

Если у меня получается запомнить текст настолько, чтобы знать правильное произношение определённых слов и слова и фразы, которые нужно акцентировать, я смогу записаться быстрее, только потому что я привык к тексту, повторяя его про себя.

В любом случае, как бы хорошо ты ни запомнил текст, не лишним будет во время записи иметь его перед глазами в записанной форме. Как говорит David Banner: “Даже если я текст выучил напамять, у меня он всё равно есть с собой на листочке, потому что это нужно для записи. Время пока ещё деньги. И на игры времени нет, надо заниматься делом.”

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных