Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Del the Funky Homosapien. У меня память повреждена многочисленными поездками, в которых я бывал, и всякими мрачными эпизодами моей жизни




У меня память повреждена многочисленными поездками, в которых я бывал, и всякими мрачными эпизодами моей жизни, поэтому запоминание текста для меня проблема. Я могу выучить его достаточно для того, чтобы читать с выражением, подглядывая в листок, но обязательно по написанному. Кроме того, я сочиняю столько текстов, что запомнить их все просто физически невозможно.

Наконец, требования процесса звукозаписи могут не оставить эмси выбора, кроме как читать с листа.

Fredro Starr, Onyx

Бывает, что ты должен срочно записаться, поэтому иногда просто приносишь с собой тетрадку с текстами в студию.

Speech, Arrested Development

Я думаю, что с листа я читаю, потому что на мне лежит не одна обязанность. Многие эмси, с которыми я работаю, учат свои тексты наизусть, но они только эмси, они не продюсеры. Я же ещё и продюсирую, поэтому для меня это долгий процесс. Просто я выполняю много разных функций и иногда не могу себе позволить тратить время на заучивание текста.

 

ЗАУЧИВАНИЕ ТЕКСТА

С другой стороны, есть эмси, предпочитающие перед записью запоминать текст. Wise Intelligent из Poor Righteous Teachers говорит: “Я выходец из той традиции, в которой текст должен был сидеть у тебя в голове, ты должен был помнить свои текста и выдавать их, когда было нужно.”
Одно из главных преимуществ запоминания текста заключается в том, что оно позволяет быть более изобретательным в подаче, потому что ты не отвлекаешься на правильное прочтение того, что написано. (Некоторые эмси идут ещё дальше и заучивают не только слова, но и нюансы своего исполнения.)

Big Daddy Kane

Я думаю, что заучивание текста получше будет, потому что ты не зацикливаешься на чтении и можешь контролировать флоу. В этом случае гораздо легче экспериментировать с подачей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных