Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Chuck D, Public Enemy. Я [думаю, важно иметь узнаваемый голос], но я могу говорить только за себя, потому что я таким обладаю




Я [думаю, важно иметь узнаваемый голос], но я могу говорить только за себя, потому что я таким обладаю. Если у тебя есть узнаваемые голос и манера, то неважно, на каком языке ты говоришь, ты будешь привлекать внимание. [Те, у кого нет хорошего голоса,] могут стать великолепными текстовиками, могут даже стать великолепными исполнителями, но им потребуется больше усилий, чтобы донести своё творчество, чем тому, у кого есть уникальный голос.

Одной из главных характеристик манеры, по-словам Akir, является “не быть монотонным, читать достаточно выразительно, чем многие пренебрегают.” Он добавляет, что “у одних это врождённое качество, но работа артиста предполагает умение проявить и выразить эмоции и чувства на записи.” Эта натуральная выразительность манеры часто является признаком артиста, наделённого особым талантом.

Brother J, X Clan

Этот внутренний голос, голос таланта подсказывает тебе, где повысить голос, где понизить, где поиграть им. Кроме шуток, именно это отличает Gladys Knight (соул-певица – прим.пер.) от “я хорошо пою в душе” – это два разных мира. Те, кто владеет вокалом на таком уровне, поют как райские птицы, чувак, они оказывают мощное воздействие.

Chuck D из Public Enemy обладает мощным зычным голосом, который часто признают одним из наиболее узнаваемых и впечатляющих в хип хопе. Его манера сформировалась под влиянием не только других рэпперов, но и спортивных комментаторов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных