Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КЛЮЧ КО ВСЕМУ - ЯСНОСТЬ




Ясность - это самое важное. Чтобы работать на высшем уровне и удвоить производительность, вам необходимо предельно ясно пред­ставлять, чего вы хотите добиться. Затем вам нужно выбрать наилуч­ший путь и идти по нему не сворачивая. Вы должны быть открыты но­вой информации, готовы к обратной связи и самокоррекции, должны уметь встать на новый путь, если того потребуют обстоятельства. И вы должны прочно стоять на ногах.

Согласно данным, полученным Университетом Меннингера в Кан­зас-Сити, единственное качество, которое понадобится вам в XXI веке, чтобы выжить и процветать, - это гибкость. Она обусловливает откры­тость, восприимчивость и готовность применять новые методы и прие­мы. Гибкость означает, что вы постоянно используете мышление с ну­левого уровня.

Один из способов обретения гибкости - не дать вашему эго мешать вам продвигаться вперед. Отстранитесь от ситуации. Больше думайте о том, что правильно, нежели кто прав. Единственный вопрос, который вам следует себе задавать, должен звучать так: «Сработает ли это?»

Каждый раз, когда вы сталкиваетесь с сопротивлением, следуя ка­кому-то курсу действий, остановитесь и оцените свои методы. Возмож-


Удвойте свою производительность_______________________________ 23

но, они ошибочны. Спросите себя: «Каким еще способом можно до­стигнуть того же результата?» Возможно, вам придется даже отказать­ся от своей цели или проекта.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных