Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И двенадцать солнечных иерархий




 

Выходя из Великого Центрального Солнца, существа, кото­рые своей концентрацией энергии, сознания, осознания Бога зас­лужили такое право, постепенно понижают интенсивность вы­свобождающегося священного огня для низших эволюций, еще не прошедших через посвящения, которые позволили бы им выдерживать столь концентрированное проявление света. В каж­дой иерархии состоят миллионы космических существ. Элохим и космические существа несут свет величайшей концентрации, высочайшей вибрации, какую мы только способны представить себе на нынешней стадии эволюции.

Термин «космическое существо» - это не только констатация факта, это титул. Космическим является существо, которое осоз­нает Я как космос, которое способно одушевить космос и осоз­навать и контролировать гигантские энергетические поля, ре­альные размеры которых мы просто не в состоянии представить.

Термин означает, что их осознание Божественного пламени позволяет им приблизиться к эталону космического сознания, Наивысшему из того, что можно вместить.

Альфу и Омегу окружают космические существа и двенадцать солнечных иерархий. Все циклы зарождаются в Козероге, а затем начинают развитие в эфирном теле под иерар-
хиями Козерога, Водолея и Рыб. Человечество не осознает эманации эфирного плана, потому что эти энергии находятся на уровне священного огня. Только под иерархией Овна Божественные вибрации, спуска­ющиеся в проявление, осознаются человечеством, именно поэто­му мирские астрологи считают Овен первым знаком зодиака, не­смотря на то, что он занимает четвертую позицию в цикле, зарождающемся в центре сознания Бога.

Овен, Телец и Близнецы проявляют Божественные качества на плане ума. Рак, Лев и Дева проводят качества Бога на плане чувств, в водном квадранте. Иерархии Весов, Скорпиона и Стрельца проводят сознание Бога для осаждения Святого Духа на плане земли.

В каждой из этих иерархий земным эволюциям служат иерархи Великого Белого Братства, которых мы знаем. Они вбирают энергии двенадцати солнечных иерархий и выступа­ют в роли понижающего трансформатора, доводя космичес­кие энергии до того уровня, на котором человечество эволю­ций этой солнечной системы может воспринять, усвоить их и стать ими.

Эти существа работают без перерывов на протяжении всего двадцатичетырехчасового цикла, передавая энергию нашим че­тырем нижним телам. Мы неосознанно получаем подпитку жи­вительного потока космической энергии Слова; он находится в постоянном движении, он течет, закрепленный в Я ЕСМЬ При­сутствии, в Святом Я Христа каждого, безостановочно вращаясь подобно огненному колесу жизни.

Эти энергии оказывают на нас очень тонкое воздействие. Мы принимаем их определенными чакрами, мы излучаем их. Иногда мы более чувствительны к их воздействию, иногда ме­нее. Мирская астрология интерпретирует эти воздействия в не­сколько ином свете, не раскрывая того, чем они изначально яв­ляются.

Например, ядро иерархии Козерога составляют 144000 кос­мических существ, понижающих интенсивность пламени, ко­торое Альфа и Омега в Великом Центральном Солнце изливают


из своего сердца на этой линии часов. Это энергия, которая инициирует циклы. Мы определяем ее как Бого-силу, но при этом мы даже не приближаемся к истинной силе Бога. Все мы видели землетрясения, пожары и наводнения и знаем, что мо­гут натворить земные массы, пришедшие в движение. Однако, все это – не более чем танец пылинок в сравнении с истинной силой Бога.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных