Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правила оформления графической презентации выпускной квалификационной (бакалаврской) работы




Графическая презентация является обязательным дополнением к выпускной квалификационной (бакалаврской) работе и так же представляется на проверку нормоконтролеру, научному руководителю, консультантам, а после защиты, записанная на компакт-диск (CD-R), сдается вместе с выпускной квалификационной (бакалаврской) работой в архив.

Графическая презентация подготавливается с использованием приложения PowerPoint пакета программ Microsoft Office. Презентация, сопровождающая защиту выпускной квалификационной (бакалаврской) работы, осуществленная с использованием технических средств визуального представления графического материала, способна динамично и эффективно отразить содержание проведенного студентом исследования.

Графики, диаграммы, рисунки, чертежи предпочтительно выполнять в специализированных приложениях фирмы Microsoft: Excel, Visio, Graph, Draw и других с последующей вставкой в документ PowerPoint.

В графическую презентацию включают таблицы, рисунки (графики, диаграммы, схемы) и т.д., которые максимально полно отражают содержание работы в целом и её разделов в частности. Графическая презентация начинается титульным листом, далее следуют диаграммы, схемы, таблицы и т.д., на которые автор ссылается в процессе своего выступления. Они своим содержанием должны повторять рисунки и таблицы, отраженные в выпускной квалификационной (бакалаврской) работе, в той же последовательности. Все представленные материалы должны быть пронумерованы и выверены, чтобы не было ошибок.

Общее количество слайдов графической презентации не должно превышать 16 (включая титульный и завершающий). При этом каждый подраздел выпускной квалификационной (бакалаврской) работы должен быть представлен не менее чем одним слайдом.

Требования по оформлению графической презентации изложены в «Методических рекомендациях по подготовке графической презентации выпускной квалификационной (бакалаврской) работы».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных