Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДОПУСК ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ (БАКАЛАВРСКОЙ) РАБОТЫ К ЗАЩИТЕ НОМОКОНТРОЛЕРОМ




 

Нормоконтроль является одним из этапов подготовки выпускной квалификационной (бакалаврской) работы и её графической презентации. Предварительно нормоконтролер информирует о существующих и описанных в данных методических указаниях требованиях и правилах исполнения и оформления выпускной квалификационной (бакалаврской) работы.

В строго установленные сроки для проверки представляют напечатанный (не переплетенный) экземпляр выпускной квалификационной (бакалаврской) работы, доклад к защите работы, её графическая презентация. По предварительному согласованию с нормоконтролером возможна проверка материалов выпускной квалификационной (бакалаврской) работы с использованием компьютерной техники, при этом требования к комплектации, исполнению и оформлению выпускной квалификационной (бакалаврской) работы не меняются.

Проверенная нормоконтролером выпускная квалификационная (бакалаврская) работа вместе с перечнем замечаний возвращается студенту для внесения исправлений и переработки. Результаты проверки вносятся в лист нормоконтроля (см. прил. 15), который прилагается студентом к подаваемой на проверку выпускной квалификационной (бакалаврской) работе, докладу, графической презентации работы и сопровождает её вплоть до прохождения предварительной защиты (допуска к основной защите). Если документ заново перерабатывается студентом, то на повторный нормоконтроль сдаются оба экземпляра: с пометкой нормоконтролера и переработанный.

Нормоконтролер при исполнении своих обязанностей руководствуется действующими нормативно-методическими документами, отслеживает новые издания и изменения в них, а также ведет учет и анализ выявленных ошибок, информирует о них студентов и научных руководителей.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных