Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ (БАКАЛАВРСКОЙ) РАБОТЫ НА ВЫПУСКАЮЩУЮ КАФЕДРУ ДЛЯ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ




Законченная и правильно оформленная выпускная квалификационная ( бакалаврская) работа представляется не позднее установленного срока на выпускающую кафедру для проведения экспертизы и предварительной ее защиты студентом.

Помимо самой работы на экспертизу подается её графическая презентация (в распечатанном виде) и доклад. Результаты прохождения экспертизы заносятся в экспертный лист. Выявленные недостатки и замечания устраняются студентом, после чего работа повторно подается на экспертизу. Выпускания квалификационная (бакалаврская) работа может быть допущена к предварительной защите только по прохождению экспертизы.

Дата представления выпускной квалификационной (бакалаврской) работы для предварительной защиты регистрируется работником выпускающей кафедры, ответственным за составление и контроль исполнения графиков прохождения предварительных защит (как правило, он выполняет обязанности секретаря Государственной аттестационной комиссии) в специальном журнале. Там же и/или на специальном бланке фиксируются замечания и предложения комиссии по результатам предварительной защиты. Помимо самой работы для предварительной защиты подается её графическая презентация (в распечатанном виде) и доклад.

По каждой представленной выпускной квалификационной (бакалаврской) работе комиссия по приему предварительной защиты в составе не менее трех преподавателей выпускающей и других экономических кафедр Университета представляет заведующему выпускающей кафедры результаты защиты работы студентом. Заведующий выпускающей кафедры принимает решение о возможности допуска её к защите, о чем свидетельствует его подпись на титульных листах выпускной квалификационной (бакалаврской) работы. При этом следует руководствоваться приказом по Университету, согласно которому студенты, нарушившие сроки подготовки выпускной квалификационной (бакалаврской) работы и не представившие выпускную квалификационную (бакалаврскую) работу на выпускающую кафедру на предварительную защиту в установленный срок, не допускаются к основной защите выпускных квалификационных (бакалаврских) работ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных