Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДОПУСК ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ (БАКАЛАВРСКОЙ) РАБОТЫ К ЗАЩИТЕ НАУЧНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ И КОНСУЛЬТАНТАМИ




В процессе написания выпускной квалификационной (бакалаврской) работы студент может консультироваться на кафедрах института архитектуры и градостроительного развития у ведущих преподавателей, список которых утвержден на выпускающей кафедре.

Подпись выпускной квалификационной (бакалаврской) работы научным руководителем является важнейшим элементом, фиксирующим полное ее завершение и дающим право на представление ее выпускающей кафедре на экспертизу, предварительную защиту и получение разрешения на основную защиту.

За все сведения, изложенные в выпускной квалификационной (бакалаврской) работе, порядок использования при ее составлении фактического материала и другой информации, обоснованность (достоверность) выводов и защищаемых положений, нравственную и юридическую ответственность несет непосредственно автор выпускной квалификационной (бакалаврской) работы.

Хронология подписания задания на выполнение выпускной квалификационной (бакалаврской) работы (прил. 2) имеет следующий вид:

1) подписи консультантов;

2) подпись научного руководителя;

3) подпись исполнителя;

4) подпись заведующего выпускающей кафедры;

По выполнению выпускной квалификационной (бакалаврской) работы хронология подписания её титульного листа (прил. 4) следующая:

1) подпись исполнителя;

2) подпись нормоконтролера;

3) подпись научного руководителя;

4) подпись заведующего выпускающей кафедры – по прохождению предварительной защиты.

В задании прохождение предварительной защиты оформляется заключением кафедры о допуске к основной защите перед Государственной аттестационной комиссией: проставляется оттиск штампа, указывается номер протокола и дата проведения заседания комиссии по приему предварительной защиты. Заключение заверяется заведующим выпускающей кафедры.

Исполнитель, имея на руках законченную выпускную квалификационную (бакалаврскую) работу с полностью заверенным титульным листом и заданием, может отдать её в переплетную мастерскую для скрепления (пластиковая пружина).

 







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных