Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вы ответственны70, если у вас есть здравомыслие71, 1:25




 

60 В огне вещь не горит сама по себе, это возможно для кого-то, т.е быть брошеным в огонь и не обжечься (как это произошло с Пророком Ибрахимом, когда он разбил идолов своего народа). Это называется прерывание в известной ссылке.

61 Аллах может сломать все эти четыре типа связей. Обычно он не делает этого. Однако иногда он может разрушить обычные ссылки. Он делает это в семи случаях:

а) Предварительно, чтобы сказать людям, что Пророк идет

б) Чудеса для Своих Пророков (да благословит их и дарует им мир), такие как воскрешение мертвых в их присутствии.

в) подарки за особые заслуги, такие как становление ученого в Религии, никогда не имея

ученой степени.

г) Увеличение резерва для нормальных людей, например, когда небольшими объемами еды были насыщены многочисленные группы людей.

д) колдовство и эффекты от него для нечестивых людей, которые практикуют черную магию (некоторые ученые посчитали это как регулярную связь, которая редка и практикуется незаконно)

е) Унижение лжепророков и ложных святых, таких, которые пытаются больных людей, которые умирают,чудесным образом вылечить

г) введение в заблуждение людей, например, позволяя им летать в воздухе и ходить

по воде, так что они начинают думать, что они на прямом пути,все, кроме первых двух типов прерываний в обычной ссылке, которые могут случиться и сегодня. Что касается первых двух, то они больше не будут происходить, так как не будет больше истинных Пророков или Посланников.

62 Легальные

63 от Аллаха

64 мы просто даем краткий пример здесь, так как вся глава (глава 4: правовые решения) была посвящена объяснениям правовых актов.

65 Правомерно

66 мясо наземных животных (кроме свиней и людей) с кровотоком можно есть, если животное приносится в жертву в соответствии с указаниями в главе 34: Законы Еды. Мясо всех морских животных можно есть без специальных ритуалов.

67 Мы не запрещаем в нашей Религии употреблять в пищу любые части дозволенных животных в том числе их жир.

68 Все морские животные могут быть съедены, даже если найдены мертвыми.

69 См. сноску 67.

70 люди и джинны (мужчины и женщины) были выбраны Аллахом в качестве ответственных и подотчетных за свои действия. Тем не менее, эта ответственность имеет три предварительных условия. Не каждый человек несет ответственность.

71 Первая предпосылка ответственности – это здравомыслие. Люди, которые имеют проблемы с пониманием основных понятий, такие, как например, в сноске 50, не считаются нормальными. Таким образом, они не несут ответственности за свои действия.

Такие люди должны иметь опекуна, чтобы заботиться о них, и, чтобы предотвратить их от причинения вреда себе и другим. Так как такие люди не несут ответственности, им гарантировано место в раю после Суда над отстающими в умственном развитии. Кроме того, их опекуны получат вознаграждение за заботу, которую они осуществляли.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных