Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Таким образом, вы можете поклоняться Аллаху, так, как Он это одобрил 93. 1:34




88 атрибуты, которые они могут или не могут иметь

89 атрибуты, которые не могут быть описаны

90 атрибуты (которые им подходят), которые обязательно должны быть описаны

91 не достаточно просто учиться и верить в Аллаха и Его посланников (Да благословит Аллах их и дарует им мир). Скорее, нужно также узнать, (1) законы, по которым Аллах желает чтобы человек жил, (2) конкретные убеждения относительно неведомого, и (3) Способ очистки человеческой души, пока он не может видеть Аллаха. Эти три вещи вместе называются Дином.

92 человек не выполняет свои обязательства по обучению, давая ложные представления о Дине из недостоверных источников. Скорее надо научиться Дину как этому учил Пророк Мухаммад (да благословит Аллах его и приветствует) Четырнадцать веков назад. Поэтому это необходимо делать с учителем, имеющим полномочия, переданные от ученых. Они же в свою очередь от других и т.д., пока цепочка не завершится на Пророке Мухаммаде (да благословит его Аллах и приветствует). Т.к. таких людей найти бывает трудно, то можно учиться по их книгам или у их студентов. Если нет и такой возможности, то используют другие аутентичные источники.

93 Аллах установил определенные руководящие принципы для поклонения Ему. Он не принимает поклонение от людей, которые преднамеренно (без предлога) уходят от этих принципов. Что касается людей, которые не знают или не следуют этим правилам, то не исключено, что по Своей милости Он все еще может принять их поклонения, если они пытались сделать их из лучших побуждений.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных