Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Во второй время это 666 для тех, у кого возможности 667 не было, 11:402




660 первый раз `иша длится с исчезновением красных сумерек до конца одной трети ночи. Например, если закат в 6:00 вечера и рассвет в 6:00 утра, первое время `Иша закончится в 10:00 вечера Это потому, что между закатом и рассветом двенадцать часов, в этом примере, одна треть от двенадцати - четыре, а шесть плюс четыре десять.

661 второй раз Субх длится с исчезновением звезд до восхода солнца (появление Солнца над горизонтом).

662 второй раз Dhuhr длится с первого времени 'асра и до заката.

663 второй раз `аср длится с пожелтения солнца до заката. Таким образом, второе время для Зухра `перекрывает время Асра.

664 второй раз Магриба длится с исчезновения красных сумерек до начала рассвета (то есть время Субха).

665 второй раз `иша длится с конца первой трети ночи до начала рассвета (т.е. Время Субх а). Таким образом, вторые времена для Магриба и 'Иша перекрываются. На следующей диаграмме показана первое и второе время для пяти ежедневных wajib- молитв:


Рисунок 11-1: первое и второе время для ежедневных ваджиб- молитв (вставить из английского варианта)

666 Молиться во второй раз-это для тех, у кого были уважительные причины. Есть десять типов людей, для которых это законно- молиться во второе время. Для других людей-это является незаконным (откладывать молитву до второго времени).

667Первый тип таких людей-это те кого поразил эпилептический припадок или он был одержим джиннами. Если такой человек восстанавливает свое здоровье / разум во второе время молитвы, он должен молиться в это время.

Второй тип –человек случайно опьяненный чем-то,что не является запретным (Например, пиво, вино и т.д. являются запретными веществами). (См. сноску 474 для получения дополнительной информации об этом.) Если такой человек восстанавливает свое здоровье / интеллект во второй раз, он должен молиться в это время.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных