Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Материалы для дома и интерьера




 

 

Неправильно было бы обойти в этой книге такую тему, как обустройство жилища, вернее, материалы, из которых строится дом. Они оказывают не менее сильное влияние на качество жизни тех, кто в этом доме живет. И дело даже не в том, что из искусственных материалов выделяются летучие вещества, которые отравляют организм, а в том, что даже после того, как эти вещества исчезают, сам материал начинает разлагаться, потихоньку выделяя в пространство иную отраву, которую человек уже не замечает. Чем больше материалов такого рода используется в возведении дома, тем больше искажений, физических и психических, возникает в теле.

ДВП и ДСП выделяют частицы разложения связующих веществ, линолеум, полиэтилены, пластики – вещества, из которых они изготовлены. Кроме вредных выделений эти предметы формируют вокруг себя облако биоэнергии, которую хорошо исследовали и описали супруги Кирлиан[2]. Кстати, такие аппараты, позволяющие фотографировать ауру, имеются сейчас в любом большом городе. В Петербурге я видел такой аппарат на Сенной площади в торговом комплексе, стоящем за метро, на первом этаже. Всего за 100 рублей можно запечатлеть свое биополе… Но вернемся к теме настоящего раздела.

Если сравнивать различные материалы, используемые для строительства дома, то, на мой взгляд, следует выбирать те, которые подвергаются наименьшей обработке при их производстве: они создают биополе, наиболее благоприятное для жизни человека. Так, в ряду применяемых материалов по убыванию качества можно выстроить последовательность: саман[3], древесина, кирпич, бетон, металл, ДСП, пластик.

Наши предки не только знали и использовали по назначению свойства различных материалов, но и понимали, к примеру, что выкапывание части земли ведет к искажению пространства. Если делали погреб или подвал, то под ним непременно выкладывался слой бараньей шерсти, чтобы погасить искажения энергетики. Можно также использовать солому, паклю и иные подобные материалы (но помните, что они могут гнить).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных