Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРИНЦИПЫ СОТРУДНИЧЕСТВА




 

Есть несколько важных вещей. Их незнание или непонимание скорее всего является частой причиной недоразумений и разочарований. Тебе необходимо их знать, если ты решил начать сотрудничество с Аmwау и дистрибьюторами сети и достичь успеха.

ПЕРВОЕ: ЭТО БИЗНЕС

Эта информация самая важная. Возможно, она не нова для тебя. Я сообщаю тебе об этом однако на всякий случай, если у тебя еще остались какие-то сомнения. Во время общения с дистрибьюторами других сетей, создается впечатление, что кое-кто не имеет представления о том, о чем говорит, а при этом я уверен на сто процентов, чтоэтим кем-то не являюсь я. Ты тоже можешь не понимать некоторых вещей. Часто уже в самом начале я стараюсь согласовать тему разговора, называя вещи своими именами, датьим определение, чтобы каждая из сторон действительно знала, о чем будет беседовать. Таким образом, повторю еще раз - это бизнес, а не игра в «догонялки» или прятки.

То есть, говоря о network marketing, имеем ввиду определенное начинание, которое потребует от нас затраты определенных усилий, времени, денег, знаний, опыта. О чем еще мы должны помнить? Правильно, наша деятельность не может нарушать законов страны, в которой мы живем, а также установленных правил и принципов этики. И Аmwау на сто процентов выполняет эти условия.

ВТОРОЕ: ТЫ МОЖЕШЬ СТАТЬ ШТАТНЫМ СОТРУДНИКОМ ИЛИ ДЕЛОВЫМ ПАРТНЕРОМ AMWAY

 

Если хочешь стать сотрудником корпорации Аmwау, то нужно подать заявление в соответствующий офис, прийти на встречу, представить свои квалификации и знания и возможно тебя примут на работу в офис, на склад, в лабораторию или на ферму. У тебя будут определенные обязанности, определенное время работы и зарплата. Ты будешь типичным штатным сотрудником, как многие в самых разных фирмах, и будешь обязан подчиняться требованиям работодателя или с ним расстаться.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных