Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сотрудничество с другими фирмами




 

В конце 60-х годов Аmwау начал сотрудничать с другими фирмами, благодаря чему увеличился ассортимент товаров предлагаемых дистрибьюторам и клиентам.

Среди деловых партнеров Аmwау находится большинство фирм, известных на мировом рынке: Panasonic, Braun, Canon, Fuji, Puma, Nike, Philips, Aiwa, Casio, Seiko, Sony, Coca-Cola и сотни других, менее известных. Благодаря этому дистрибьюторы располагают постоянно расширяющейся, привлекательной гаммой продуктов.

Каждый день в Аmwау обращаются десятки фирм, предлагающих свое сотрудничество.

Следует подчеркнуть, что гиганты мировой промышленности признали солидность и стабильность Аmwау и по достоинству оценили систему network marketing, при помощи которой стремятся увеличить оборот продажи своих товаров.

Самый большой ассортимент могут предложить дистрибьюторы из Соединенных Штатов и Канады, где каталог Аmwау насчитывает несколько десятков тысяч товаров и услуг. В каталогах фирмы можно найти все, начиная от туалетной бумаги и заканчивая мебелью. Сегодня каждый дистрибьютор располагает одним главным каталогом и несколькими дополнительными, а также сезонными (весенне-летним и новогодним) и специальными каталогами.

Аmwау начал также сотрудничество с европейскими фирмами. С каждым годом ассортимент товаров в совместном торговом предложении становится богаче.

Изделия фирм, сотрудничающих с Аmwау, кроме обычной заводской гарантии имеют также стопроцентную гарантию Аmwау.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных