Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Атака на БМП (БТР) с ходу




С началом развертывания взвода в боевую линию механик-водитель (водитель) по указанию командира отделения выводит БМП (БТР) на свое направление и вместе с наводчиком-оператором (наводчиком пулеме­та) уясняет объект атаки, направление дальнейшего на­ступления и место прохода в заграждениях.

С началом атаки на БМП (БТР) механик-водитель ведет машину за танком на удалении 100—200 м.

Минное поле преодолевается с использованием тра­ла, имеющегося на танке, а при отсутствии трала — по проделанному проходу в порядке, указанном команди­ром взвода, в тесном взаимодействии с танками и со­седними боевыми машинами.

После преодоления заграждений механик-водитель в точно установленное время выводит боевую машину на передний край обороны противника и безостановочно продолжает вести ее в глубину обороны, выдерживая направление наступления.

Наводчик-оператор по команде командира отделения или самостоятельно в ходе выдвижения и атаки унич­тожает огневые средства, в первую очередь противотан­ковые, из оружия, установленного на машине, автомат­чики и пулеметчики уничтожают огневые средства и жи­вую силу противника из стрелкового оружия через бой­ницы.

Автоматчику и пулеметчику надо знать, что при ве­дении огня через бойницы направление стрельбы долж­но быть 45—60°.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных