Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






БЕРУ ПОД КОНТРОЛЬ СВОЮ ЖИЗНЬ




БЫТЬ АРТИСТОМ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ТЫ ПОСТОЯННО ИЩЕШЬ одобрения других. Будь это музыка, поэзия, живопись, или танец, искусство, по определению, стремиться к взаимодействию и общению с аудиторией. Для меня это является главным аспектом того, что я делаю. Я счастлив, когда нахожусь на сцене в окружении моих музыкантов перед большой аудиторией, ради которой я работаю, и которая искренне радуется моей музыке. Я люблю чувствовать, что люди наслаждаются моей музыкой, что она что-то значит в их жизни, и что мы в некотором роде общаемся. Если кому-то нравится то, что я делаю, это питает мою душу.

 

Есть артисты, которые говорят, что создают музыку или занимаются своим искусством для самих себя, и что одобрение публики не имеет значения. И хотя я уважаю такую точку зрения, но я не разделяю этого убеждения. Я исполнитель, любящий свою музыку и любящий танцевать, но если это кому-то не нравится, я не буду чувствовать себя хорошо. Называйте это эго, страхом неудачи, необходимостью быть принятым, или как хотите, но я искренне считаю, что музыка должна создавать реальную связь с окружающим миром.

 

Вот почему, когда было снято видео на песню «Мария», затем на «La Copa de la Vida», а потом на "Livin' La Vida Loca", я был вне себя от счастья. Вся эта работа, путешествия, часы, проведённые в студии, интервью, фотосессии…. Теперь я пожинал плоды всей этой работы и в глубине души чувствовал, что переживаю необыкновенный момент, настоящее благословение. Однако, этот момент – момент, которого я желал каждой клеточкой своей души – принёс с собой целый ряд перемен, с которыми я, возможно, не готов был столкнуться. В значительной степени я уже привык делать то, что другие люди ожидают от меня: в начале моей карьеры, когда я постоянно следовал инструкциям менеджеров группы, позже я делал то же самое для театральных и телевизионных режиссёров, с которыми я работал, с записывающими продюсерами, с продюсерами лейблов… Я потратил столько времени, следуя советам других – большинство из них, к счастью, были благими – что, не осознавая этого, я начал терять свою собственную личность. Я так сильно желал, чтобы всё шло хорошо и достичь успеха, которого я всегда так жаждал, что я редко останавливался, чтобы решить действительно ли я могу сделать то, чего от меня ждут. Годы моего восхождения к славе стали удивительной эпохой для меня - нет никаких сомнений по этому поводу – но это также были годы, когда я почувствовал, что начинаю терять из вида, где это всё происходит.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных