Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Фаза 4 – объединение




Последняя фаза процесса роста включает объединение всех аспектов Я так, что они функционируют как единое целое. Когда все ваши аспекты работают вместе, вы непобедимы и неодолимы. Вы можете двигать горы.

 

Есть разные техники достижения объединения души. Один пример – техника “конференц-зала”. Это такое упражнение, когда разные части “я” собираются, садятся за круглый стол, и каждый аспект выражает свою точку зрения на ситуацию, с выявлением всех страхов и сомнений, которые должны быть очищены. Как только разные аспекты способны прийти к согласию, совершается реальный прогресс.

Первый шаг к объединению души включает осознание разных частей Я. Вот почему мы вставили в предыдущие параграфы скрупулезный анализ эмоционального и ментального тел. Чем больше вы исследуете Я и его разные аспекты, тем легче точно узнать, чего хочет каждый аспект. В большинстве случаев конкретный аспект просто хочет, чтобы его любили и принимали, или, по крайней мере, осознавали и прислушивались. Поскольку вы проходите через изменения Земли, важно внимательно прислушиваться к каждому аспекту своей души, включая так называемого “внутреннего ребенка”. На самом деле, у вас много “внутренних детей”. И у каждого из них есть голос, который нуждается в том, чтобы быть услышанным и принятым, даже если вы решаете не следовать его совету.

 

Мы могли бы сказать намного больше о психологии Я, но сейчас нам следует перейти к следующей теме.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных