Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Техники исцеления эмоционального тела




 

Просите, чтобы вам точно показали, что нужно сделать для избавления от эмоциональных проблем. Возможно, помогут терапевтические сеансы или группа поддержки, возможно, это будет нечто, что можно разрешить посредством большей любви к себе и принятия себя. Обычно, когда существуют не высвобожденные эмоции, это значит, что вы не прислушиваетесь к одной или более частям своего “Я”. Вы пребываете в отрицании. Вы подавляете (или даже загоняете в подсознание) некоторые желания, поскольку верите. что они неправильные, не могут или не должны осуществиться.

Иногда следует вернуться к началу и спросить разные аспекты совего “Я”: “Чего ты по-настоящему хочешь?” Затем внимательно СЛУШАЙТЕ ответ. Мы не утверждаем, что это будет легко. Например, ваш дух может толкать вас на работу в городах, помогая людям проходить через переход, в то время как эмоциональное тело будет испытывать страх от пребывания в городах и чувствовать себя незащищенным. Если все обстоит именно так, вам придется исследовать ощущение незащищенности и общаться с ним. Корневая, негативная вера “Я не защищен” будет окрашивать все восприятие изменений Земли, и вынудит вас бояться грядущего. Когда вы боитесь, вы не можете ясно мыслить и совершать мудрые выборы. Поэтому избавление от страха – существенный шаг в процессе исцеления.

 

Есть ряд способов избавиться от страхов, но все они включают в себя способность смотреть прямо в лицо страху. Самая простая техника – осознать все грани страха, замечая, как он ощущается в теле, где находится, что говорит, как выглядит и звучит, какова его текстура, цвет и паттерн. Затем глубоко дышать и привносить в эту область Безграничную Любовь и Сострадание Бога. У этого канала есть техника, когда он помещает страх в золотой шар света и посылает его Богу.

 

Когда вы очистите негативные эмоциональные паттерны, вы начнете осознавать суть своего “Я”, скрытую в слоях психологических барьеров. Тогда вы сможете услышать мудрый, любящий и всезнающий голос своего Божественного Присутствия. Он будет вести вас в направлении самого высшего и лучшего роста души, счастья и благополучия.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных