Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Секрет красоты женщины




 

Видя активный интерес мужчины, женщина открывает в себе способность благосклонно принимать ухаживания, в результате чего ее самооценка растет. Благодаря этому происходят даже более мистические вещи. Привожу специальный рецепт для тех, кто делает шоколадные массажи, накладывает на лицо голубую глину, ходит в СПА, следует специальной диете для омоложения кожи: дайте возможность за собой ухаживать мужчине, и ваша внешность начнет сразу улучшаться. Почему? Существует аюрведический или йогический секрет: забота и ухаживание за женщиной действует на ее ум так, что он становится очень спокойным. А счастье женщины – в спокойствии. Пожалуйста, не путайте. Если вы думаете, что вы счастливы и при этом на стуле подпрыгиваете, значит, вы испытываете мужской вид счастья. А женский вид счастья: «Ну да, ну вот такая» – это спокойствие, лунная энергия. Поэтому ум женщины успокаивается благодаря ухаживаниям мужчины. Ее гормональная система, от которой полностью зависит ее физическое состояние, цвет, блеск кожи, будет работать идеально. К сожалению, косметология нас дурачит, пытаясь доказать, что все можно сделать извне. Дом, построенный кое-как, можно, конечно, отштукатурить, покрасить и т. д. Внешне будет выглядеть, как старинный особняк, но вы-то знаете, что он из фанеры. Так что самый лучший способ выглядеть прекрасно – это дать своему телу самому сделать вас красивой. Как только ум женщины успокаивается, она моментально расцветает. Люди со сбалансированной психикой сразу замечают счастливую женщину, потому что она хорошеет. Таковы секреты гормональной системы, которая, в свою очередь, полностью зависит от состояния ума.

Я поделюсь с вами еще одной тайной. Мужчина, самый близкий и дорогой для вас, сделает вашу красоту для него еще более неотразимой. Он просто смотрит: «Какая-то особенная, небесная. Не могу глаз оторвать». Эта мистика известна тысячи лет. В Индии говорят: «Для мужчины его жена – самая красивая». Но у нас есть такая концепция: человек, к которому ты привык, не может ничем удивить, ведь ты знаешь все его недостатки. А вот вам секрет. В ведической традиции в процессе ухаживания за женщиной мужчины ухитряются довести женщину до того, что сами потом от неё с ума сходят просто, вообще не замечая других женщин. Известен синдром Пигмалиона: скульптор изваял фигуру женщины и в неё влюбился. Вот того же своими ухаживаниями достигает и мужчина, помогая женщине стать красивой именно в соответствии со своими вкусами.

Женщины могут сказать: «Как же можно так с мужчинами?» Оставьте свое сострадание. То есть, лучше сострадайте себе и стройте свою жизнь. Если за вами ухаживали пять человек, а вышли замуж за шестого, то в этом нет никакой трагедии, более того, это нормальное положение вещей. Это нормально и полезно и для нас, мужчин, тоже. Ухаживая за женщиной, мы многому учимся, даже если при этом не получаем более зримых плодов ухаживания. Мы учимся бескорыстию. Сохраняя некоторую дистанцию, женщина не только подогревает мужской интерес, но и оставляет возможность добиваться ее. «Ну, зачем же так издеваться над мужчиной? Что он будет вечно добиваться, добиваться…» Да, ему необходимо чего-то достигать. Наоборот, возникают проблемы после достижения цели, он не знает, что делать дальше. Видимо, надо другую женщину добиваться. Так что, женщины, не торопитесь.

 

Почему женщина должна быть «недоступно классной»

 

В ведической культуре существует описание семи уровней любви. За каждый из уровней любви отвечает один министр, одна божественная женщина. Это реальные личности. За первый уровень любви, самый простой, хотя и красивый, отвечает супруга Купидона. В Ведах он известен под именем Камадев, а его жену зовут Рати. Этот вид любви поддерживается постоянным дистанцированием возлюбленного. Женщина обучается навыку все время держать его на расстоянии. Не как собаку на цепи: «Сидеть, голос». Нет, она просто не дает все сразу. Потому что ей известно: мужчина хочет все время чего-то достигать. Если он всего достигнет, то скорее всего поймет, что ему здесь больше делать нечего.

Поэтому существует одна тонкость: как сделать так, чтоб мужчина не нажил грыжу, добиваясь ее. Она вся из себя, такая недоступная, ну он и махнул рукой: «Все, надоело уже, просто нервы треплет». А с другой стороны, не следует быть слишком доброй, слишком сострадательной. Надо найти баланс между двумя крайностями, что доступно только мудрой женщине, с нормальной высокой самооценкой, имеющей правильное общение. Она знает: «Этот мужчина получит все, но не в его интересах получить все сразу, иначе он не будет счастлив. Я планирую ему все дать, но постепенно».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных