Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Любовь с первого взгляда. Особенности психики мужчины и женщины




 

Любовь с первого взгляда

 

Безумная любовь

 

В нашей Школе истинных леди и джентльменов начинается обучение в последнем, четвертом классе начальной школы. Надеюсь, что вы не только усвоили материал теоретически, но и применяете его на практике. Напоминаю, что существует пять стадий развития отношений. Причем, некоторые из них могут быть совершенно неразвитыми с обеих сторон или один из супругов застрял на какой-то стадии, даже несмотря на десятилетний стаж супружества. Вначале человек просто испытывает интерес и влечение. Затем наступает период неопределенности, когда мы приглядываемся к человеку, пытаемся лучше его узнать. И поняв, что он достаточно близок и понятен нам, мы принимаем решение общаться только с ним. Это означает пока только общение и ничего другого. В современных условиях многие называют эту стадию «переехать к нему жить». Девушки в основном думают: «Если я поняла, что он хорош, чтобы только с ним общаться, значит, надо к нему уже переезжать». Но если к нему переехать, все остальное прилагается тоже. Но эта стадия не значит выходить замуж. Многие считают: «Ну что же, если я решила только с ним общаться, значит, он уже мой муж». Или: «Раз я к нему переехала, значит, подразумевается и секс». Или: «Если секс, значит, муж». Такие цепочки реальны на практике. Но по сути дела их ничем, кроме глупости, не назовешь, так как желание поближе узнать человека еще не означает, что он и есть тот единственный, который нам нужен. Вот этот период отношений называется стадией исключительности.

Напомню, второй этап является периодом сомнений, неким коварным моментом. Представьте, мужчина живет с женщиной, имея двоих детей, и в течение пятнадцати лет все еще никак из этой фазы выйти не может, все еще сомневается в правильности своего выбора. И соответственно, мучается вопросом, как ему к другим женщинам относиться. Поэтому очень важно, чтобы мужчина решил свои сомнения. Если нет, значит, будет еще пытаться выяснить это с другими женщинами. Практически для людей в любой фазе жизни, в любом семейном статусе необходимо завершить период сомнения.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных