Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что значит секс для женщины




 

Почему женщины называют любовников другом? За 15 лет консультаций я не слышал, как женщины называют любовника любовником, говорят обычно «друг». А секрет состоит в том, что секс для женщины – это уже четвертая стадия отношений, или третья по крайней мере. Если есть близкие отношения, значит, уже существует эмоциональная привязанность, интеллектуальная привязанность, то есть для неё это очень интересный, дорогой человек, с хорошими целями в жизни. Поэтому, если уже сексуальные отношения существуют, ей приходится додумывать о предыдущих стадиях все остальное, которое как будто бы где-то было, но она не заметила. И она додумывает, что это друг. Самый страшный сон для нее, если кто-то скажет: «Вы просто любовники. У вас просто секс. Будь честной сама с собой, ничего не было у тебя, ты все додумала. Сначала додумала, а потом, когда начались близкие отношения, ты вынужденно додумываешь… Да не было никакой дружбы – чего ты ждешь? Где будет дружба, где будет понимание? Докажи». Самый страшный сон. Редкий человек решится так прямо в лоб сказать, потому что причинит страшную боль.

Ведь страшно вдруг потерять счастье, веру в то, что мне Господом обеспечено нужное покровительство, что близкий человек рядом. Появляется страх проснуться: «Ах, чудо-то какое, я себя такой счастливой чувствую, вот и он появился. Только бы не проснуться, только бы не проснуться… Давай поженимся? Я не могу без тебя…» А что ты не мажешь? Выясни конкретно сначала, что не можешь, а что можешь.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных