Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как принимать ухаживания мужчины




 

Принимать ухаживания мужчины – это означает, что ничего не делать. В первую очередь, не ухаживать за мужчиной, даже если вам показался тем самым, кого вы ждали, с кем семь жизней были знакомы. Не дай Бог вам начать ухаживать за ним. Если он вам открыл первую дверь в магазине, не кидайтесь открывать для него вторую в знак благодарности. Это, конечно, условный пример. На самом деле, принимать ухаживания означает: стараться всем своим видом, улыбкой, приятным голосом показать, как это значимо для вас и важно. Нам трудно поверить, будто мы, подавая пальто, совершаем подвиг, необходимый для вас. Но поверить, что это для неё может быть важно, мужчина все-таки способен. Только не следует себя так вести, будто все само собой разумеется, и покрикивать: «Давай быстрее, чего ты там копаешься?» Так он копается, потому что тебя одевал.

 

Вопросы и ответы

 

Вопрос. Что должна сделать женщина, чтобы мужчина стал снова дарить цветы, подарки в непраздничные дни?

 

Ответ. Начать всем рассказывать: «Вы знаете, как мой муж умеет ухаживать». Пусть сами уж ломают голову над тем, сейчас муж ухаживает или раньше это делал. Но мужу нельзя говорить: «Ой, ты мне подарил такой подарок тогда! Помнишь 20 лет назад?» Он сразу поймет: «Так, манипуляция. Тут чего-то ей от меня надо. Вымогает, заставляет, подкармливает, как карасей. Сначала подкормит, а потом ловить начнет». Нет, она рассказывает другим, как замечательно он умеет ухаживать. Как только мужчина видит, что все сделанное им до сих пор ценится, он снова начинает ухаживать. Ему, главное, надо показать, как сильно вы по-прежнему желаете его внимания. Однажды получив букет, вы хотите получить цветы и через четыре года. Она все помнит, восторгается. В Индии женщины не боятся сентиментальных воспоминаний. Одна женщина рассказывала, как в Москве попала в среду женщин-индусок. Как только они оказались в одной комнате, как думаете, что они стали в первую очередь доставать из чемоданов? Альбомы с фотографиями. А там, в основном, мужья, отцы, матери, бабушки. И тут началось: «Вот это мне подарили тогда. А это, когда мы ездили туда…» «Ездили» – это значит, меня туда отвез кто-то. Это как ее большая папка с почетными грамотами. Каждая фотография – это ее почетная грамота. Она всем рассказывает, в какой удивительной семье она живет, где все время о ней заботятся. Может, всего три букета муж подарил, но один и тот же букет сфотографирован с трех сторон. И она без конца рассказывает, какой он удивительный человек. Ну какой мужчина, узнав об этом, а он обязательно узнает, не согласится сделать ее еще счастливее? Если она от одного букета три года в себя прийти не может, то пять букетов мне 15 лет точно гарантируют успех. Появляется жадность в проявлении знаков внимания женщине.

 

Вопрос. Как заставить мужчину ухаживать?

 

Ответ. Да уж, «хорошее» сочетание слов – «заставить ухаживать». Все просто: надо найти пару-тройку рэкетиров, отвезти мужчину в лес и там поучить. Два раза так съездит – начнет ухаживать! Это самый лучший способ. Это шутка, конечно. Ответ в том, что заставлять ухаживать нас не надо. Мы вообще приходим в жизнь женщины только для того, чтобы ухаживать, другого мотива у нас нет. Но мы можем потихонечку забывать об этом. Почему? Потому что нас начинают заставлять это делать.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных