Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Почему женщине важно научиться просить мужчину о помощи




 

Как результат у мужчины пропадает интерес к любым действиям, потому что у него появляется подозрение, что он не может эту женщину сделать счастливой. Может возникнуть и другое подозрение – что ей все мало. Поэтому на этом этапе леди необходимо освоить самое важное искусство – искусство научиться просить о помощи, причем делать это легко и просто. Но большинство женщин думает, что при появлении более глубоких отношений, при углублении привязанности к мужчине лучше его не пугать, не грузить излишне, не просить его ни о чем. Пусть ему будет легко и приятно, а то испугается и убежит.

А знаете, отчего мужчина убегает? Он расслабляется, думая, что ей ничего не надо. А когда через полгода она начинает ставить его перед фактом своих желаний, он теряется, пугается, не понимает, почему ситуация изменилась. Поэтому надо научиться просить о помощи вовремя. Да, в любых вещах, даже в мелочах. Почему бы вам не дать шанс мужчине для подвига? Попросить что-то сделать для вас. Да, вы не жена, но вы имеете право. А женщины устраивают в каком-то смысле «угадай мелодию». Поэтому да здравствуют те женщины, которые могут правильно, сразу, даже на любом этапе отношений, легко и так свободно высказать мужчине свои ожидания. Вы не представляете, как мужчины будут от этого счастливы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных